Рыбы: гороскоп 2020

Рекомендуем сохранить ссылку на эту страницу в любой соц сети:
Рыбы: гороскоп 2020

Наступивший 2020 год окажется для Рыб сложным и неоднозначным. Перед ними будут открываться интересные перспективы, но все они будут вызывать сомнения. Астрологи рекомендуют забыть о сомнениях и перестать опасаться риска. Важно доверять интуиции, внутреннему голосу. Тогда получится обрести успех.

В любовных и дружеских отношениях частыми «гостями» будут ссоры и конфликты. Некоторые Рыбы почувствуют, что с ними не хотят общаться друзья, родственники. Не всегда получится найти общий язык с близкими. Нужно будет постараться, чтобы укрепить старые связи и «сплести» новые.

Отдельное внимание нужно уделять здоровью и профилактике различных заболеваний. Частыми гостями станут травмы. Ухудшение состояния здоровья плохо скажется на активности и повседневности.

Лучшие бонусы, подаренные Крысой

Рыб ждет успех на карьерном поприще. Они будут иметь хорошую деловую репутацию и проявят себя в качестве перспективных сотрудников. Многие сумеют открыть собственный бизнес. Это положительно скажется на доходах.

Сложности наступившего периода

Рыбы столкнутся с проблемами в состоянии здоровья. У них могут обостриться имеющиеся хронические заболевания. Частыми гостями станут травмы.

Нужно заботиться о собственном организме, высыпаться, правильно питаться. Если с вниманием относиться к своему самочувствию, удастся избежать многих проблем. Осенью состояние здоровья заметно улучшится.

Что ждет женщин-Рыб

2020 год будет переполнен разными событиями. Успех в бизнес-делах сделает Рыб самоуверенными и более активными. Они поймут, что могут двигаться дальше.

А вот в любовной сфере прекрасные Рыбы могут столкнуться со сложностями. Не все гладко будет у них и в отношениях с родней, товарищами. Если представительницы знака не изменят свое поведение, достичь гармонии им так и не удастся. Важно вежливо общаться с окружающими, проявлять сдержанность и уважать чужое мнение.

Лучший период для девушек-Рыб в 2020 — с июля по декабрь. Они смогут наладить семейные отношения, укрепят здоровье и почувствуют себя очень счастливыми.

Что ждет мужчин-Рыб

Наступивший 2020 год будет для мужчин-Рыб трудным во всех отношениях. Очень много времени они будут уделять работе. Некоторые даже решат пройти курсы повышения квалификации или переквалификации. Астрологи убеждены: приложенные усилия окупят себя сполна. Рыбам повысят зарплату и предложат занять более солидный пост.

Желательно присмотреться к ближайшему окружению. Всем ли друзьям можно доверять? Не исключено, что рядом находятся люди, от которых следует держаться подальше. У многих Рыб появятся новые товарищи. Это будет связано с изменением их жизненных интересов.

Лучший период 2020 года для мужчин-Рыб — с января по март. В эти месяцы перед знаком откроются многообещающие перспективы карьерного роста.

Любовный фронт

Не нужно надеяться, что личная жизнь наладится. Напротив, в ней будет много переживаний и проблем. Многие представители зодиакального знака начнут поддаваться сомнительным соблазнам. Последние не дадут построить серьезные отношения.

Одинокие Рыбы могут рассчитывать на встречу со второй половинкой. В самом начале 2020 года у них может случиться непродолжительный роман. Он будет переполнен страстью и оставит после себя приятные воспоминания.

Рыбы, у которых есть партнер, начнут «поглядывать налево». Они осознают, что очень хотят испытать острые ощущения. Если решатся на измену, потеряют счастье.

Семейным Рыбам придется непросто. Год Металлической Крысы будет переполнен неприятными сюрпризами. Многие пары поругаются из-за мелких бытовых вопросов. Особенно ярыми разногласия станут летом, но осенью ситуация придет в норму.

Семейные отношения

Не со всеми родственниками Рыбы смогут наладить отношения. Им вдруг покажется, что близкие их не понимают. Рыбы не смогут легко находить общий язык со своими родителями, сестрами, братьями. Отсюда частые ссоры.

Знаку нужно избегать склок и выяснения отношений. Также важно научиться мириться. Только так получится наладить отношения с родными.

Дела и бизнес

По карьерной лестнице Рыбы будут подниматься огромными шагами. Перед ними откроются многообещающие перспективы. Некоторые представители знака начнут учиться, займутся самообразованием. Усвоение новых знаний дастся им легко.

Если Рыба захочет открыть свое личное делать, то ей нужно заняться этим вопросом в феврале-апреле. Еще этот период подходит для поиска нового рабочего места.

Рыбы-предприниматели могут рассчитывать на новые контракты и денежные сделки. Не нужно опасаться риска — все пройдет на ура. Даже самые нестандартные задумки обеспечат прибыль.

Во втором полугодии вести бизнес будет сложнее, но ничего плохого не произойдет.

Деньги, финансы

С деньгами у Рыб будет все в порядке. Они не будут страдать из-за их нехватки. Желающие обогатиться сумеют это сделать. Предприниматели подпишут выгодные контракты и укрепят свои бизнес-позиции. Служащие порадуются увеличенной зарплате. Их руководство станет неожиданно щедрым.

В сентябре возможны крупные денежные траты. Совершив их, Рыба воплотит заветную мечту в жизнь. Поэтому отдавать деньги нужно смело — никакого сожаления по этому поводу в будущем не возникнет.

Здоровье и самочувствие

Уже в самом начале года Рыбы почувствую себя хуже. К сожалению, разные проблемы со здоровьем будут преследовать их и дальше. Зимой высока вероятность получения травм, переломов, паралича. Может «забарахлить» ЦНС. Многие будут мучиться из-за сильных головных болей, бессонницы, повышенной утомляемости. Важно больше гулять и отдыхать.

Летом Рыбы столкнутся с дискомфортными ощущения в животе. Высока вероятность отравления. Если у Рыбы есть хроническая болезнь ЖКТ, она может обостриться.

В сентябре состояние здоровья улучшится. Представители зодиакального знака ощутят, что стали здоровыми. Они будут этому очень рады.

Красота

Нужно контролировать массу тела. Рыбы, склонные к быстрому набору веса, могут «раздуться». Худеть будет очень сложно. Лучше всего заняться фигурой в начале лета. В это время следует сесть на диету. Хорошо, если получится подключить к ней и спорт.

Путешествия и отдых

Отдыхать Рыбам нужно в феврале и марте. Они смогут расслабиться и восстановить силы именно в эти месяцы. Можно смело посещать экзотические страны. Особенно приятно будет ощутить теплые лучи солнца на лице в холодное время года.

Не нужно посещать дикие экскурсионные места. Там можно получить серьезную травму.

[ad name=»ind-horo»]