Скорпион: гороскоп 2020

Рекомендуем сохранить ссылку на эту страницу в любой соц сети:
Скорпион: гороскоп 2020

Скорпионы могут ожидать от Металлической Крысы много перемен и приятных сюрпризов. Они сумеют подняться вверх по карьерной лестнице, что их очень порадует. Единственное, возможны проблемы в личных отношениях. Но отчаиваться знаку не следует даже в сложных жизненных ситуациях.

Наступивший год подойдет для реализации давних желаний. Активность и энтузиазм помогут достичь успеха в начинаниях. Не нужно отвергать помощь со стороны. Поддержку окажет влиятельный человек, имеющий большой опыт.

Астрологи советуют Скорпионам обратить внимание на их образ жизни. Максимум внимания нужно уделять отдыху. Тратить силы и нервы на пустые склоки нельзя. Важно придерживаться правильного распорядка дня и режима питания.

Лучшие бонусы Скорпионов, подаренные Крысой

Металлическая Крыса создаст для Скорпионов оптимальные условия для карьерного роста и стабилизации финансового положения. Знак буквально будут переполнять новые идеи. Именно они и станут основой многообещающих денежных проектов. Не исключено, что Скорпионов возьмут под защиту влиятельные люди.

Проблемы 2020 года

Единственная сфера, в которой не все будет гладко, — это отношения с близкими людьми. Доверие исчезнет, как и взаимопонимание. Это заставит Скорпиона задуматься о том, правильно ли он себя ведет. Благо, он сделает правильные выводы и начнет больше времени уделять своим родным. Поэтому гармония вернется в семью.

Астрологический прогноз для женщин-Скорпионов

Женщины, родившиеся под знаком Скорпиона, начнут больше интересоваться карьерой. Работа станет для них основой, поэтому все свои силы они будут направлять на поиск новых партнеров и увеличение прибыли. Отсюда высокий риск разногласий с родными. Последние ощутят, что уже не так важны для Скорпиона, и на начнут протестовать. Охладятся отношения не только с супругом, но и с детьми.

Знак может рассчитывать на большое количество новых знакомств. Он найдет и друзей, и могущественных покровителей. Ближе к ноябрю многие одинокие дамы встретят мужчину, с которым захотят провести остаток жизни.

Самый благоприятный период 2020 года для женщин-Скорпионов — с сентября по декабрь (включительно). Женщины будут хорошо себя чувствовать. Их будет переполнять энергия и бодрость. Год Крысы оптимален для романтических приключений.

Астрологический прогноз для мужчин-Скорпионов

Мужчины-Скорпионы смогут самореализоваться и улучшить свое материальное положение. Им будет легко учиться и осваивать новые умения. Некоторые даже решат получить второе образование. Такое упорство не пройдет даром — перед знаком откроются солидные перспективы.

Проснется в Скорпионах и желание восстановить справедливость. Они не смогут терпеть ложь окружающих, захотят, чтобы с ними были честны. Не всем понравится позиция знака, но некоторые «провинившиеся» все же прислушаются к мнению Скорпиона, станут их союзниками, друзьями и единомышленниками.

Лучший период 2020 года — первые его месяцы. Именно в них нужно сделать упор на реализацию планов, подписание новых договоров и поиск партнеров.

Любовный прогноз

Металлическая Крыса не подарит скорпионам любовного спокойствия. Их поджидают ссоры, склоки и выяснения отношений. Немало преград и трудностей встретится на пути знака. Что интересно, практически всегда он будет виноват сам. Дело в том, что Скорпион плохо контролирует свои эмоции и слишком бурно реагирует на мнения людей, с которыми не согласен.

Одинокие люди смогут завести много мимолетных романов, но они не принесут с собой ничего хорошего и запоминающегося. Поэтому не нужно бросаться во все тяжкие, пытаясь скрасить одинокие вечера. Звезды советуют поберечь силы для поиска подходящего спутника жизни. И делать это лучше всего во второй половине 2020 года.

Те Скорпионы, у которых есть вторая половинка, ощутят себя более счастливыми. К концу года у них даже возникнет желание узаконить отношения.

У семейных людей возможен кризис. Особенно сложно будет наладить супружеские отношения в апреле. Вторая половина почувствует, что Скорпиону не до нее, и отреагирует на это очень бурно. Придется доказывать свою любовь.

Семейный астрологический прогноз

Пытаясь разбогатеть, Скорпионы начнут меньше времени проводить со своими родными. Члены семьи, в том числе и дети, почувствуют дефицит внимания. Из-за этого отношения заметно охладеют. Не исключены частые конфликты.

Чтобы стабилизировать непростую ситуацию, Скорпиону нужно разгрузить свой рабочий график и начать больше времени проводить с семьей.

Дела и бизнес

Для бизнеса 2020 год будет очень подходящим. Уже с первых его дней дела пойдут в гору. Все задуманное будет реализовываться без проблем. Имеет смысл задуматься об открытии собственного дела.

Простые служащие могут рассчитывать на повышение. Правда, весной придется приложить много усилий, чтобы сохранить хорошие отношения в трудовом коллективе.

Осенью карьерный скачки не предвидятся. Придется работать больше, чем раньше. Ноябрь и декабрь — идеальные месяцы для новых полезных знакомств. Многие Скорпионы обретут защиту влиятельных покровителей.

Финансы

2020 год является благоприятным в плане финансов. Трудолюбивые и старательные Скорпионы сумеют повысить свой доход. Если у них и были материальные трудности, то они останутся в прошлом. Полученную прибыль можно смело тратить на покупку недвижимости либо дорогой техники.

Здоровье Скорпионов

На здоровье Скорпионы в год Крысы жаловаться в основном не будут. Правда, некоторые столкнутся с переутомлением. Виной тому — работа. Пытаясь подняться вверх по служебной лестнице, представители знака будет плохо питаться и мало отдыхать. Уже в середине весны возможен упадок сил, апатия.

В первой половине 2020 важно избегать незащищенного секса и случайных половых связей. Очень высока вероятность «подхватить» какое-то нехорошее заболевание.

Осенью состояние здоровья улучшится. Те люди, которые страдают хроническими заболеваниями, почувствуют себя гораздо лучше.

Красота

То, как будут выглядеть скорпионы, напрямую зависит от их образа жизни. Усталость ухудшит состояние кожи. Могут появиться неприглядные темные круги под глазами.

Чтобы преждевременно не стареть, Скорпионам нужно много отдыхать и вести здоровый образ жизни. Желательно отказаться от употребления в пищу всяких вредностей.

Путешествия Скорпионов

Отдыхать Скорпионам нужно в мае и апреле. Эти месяцы лучше остальных походят для восстановления сил. Важно много времени проводить с семьей, больше гулять в парках, высыпаться и хорошо питаться.

[ad name=»ind-horo»]