Козерог: гороскоп 2020

Рекомендуем сохранить ссылку на эту страницу в любой соц сети:
Козерог: гороскоп 2020

Год Металлической Крысы будет у Козерогов интригующим и непредсказуемым. Астрологи сулят им многочисленные перемены и изменения. Почти все коррективы судьбы будут на руку знаку. Особенно успешно будут складываться обстоятельства для тех людей, которые проявят себя как деятельные и активные, научатся радоваться мелочам.

Крыса подарит Козерогу перспективы самореализации и продвижения по карьерной лестнице. Многие воодушевятся происходящим вокруг и решат пойти учиться дальше. Получив очередную «корочку», Козерог наконец-то сможет заняться тем, чем давно хотел.

Чуть хуже будут складываться дела в любовной сфере. Важно как можно больше времени уделять любимой второй половинке. Иначе избежать кризиса не получится.

Лучшие награды

козерог гороскоп 2020По прогнозу астрологов, Козероги смогут занять более высокий пост и здорово продвинуться в плане карьерного роста. Природное упорство станет их лучшим помощником. Трудовые успехи позволят избежать денежных трудностей и надолго стабилизируют финансовое положение.

Проблемы и сложности

Гороскоп утверждает, что Козерогам нужно бояться проблем в межличностных отношениях. Им не всегда просто будет находить язык с родственниками, семьей. Некоторые влюбленные будут стоять на краю пропасти. Если Козерог не начнет контролировать собственные эмоции и чувства, гармонии в любовной сфере в 2020 году ждать не следует.

Предсказание для женщин

Женщины, рожденные под знаком Козерога, начнут развивать себя и искать свое жизненное предназначение. Многие получат хорошую работу и начнут наслаждаться жизнью. Некоторые девушки в корне захотят изменить сферу деятельности. Это приведет к удаче.

Правда, мысли о работе будут негативно влиять на отношения с окружающими людьми. Важно не допускать ссор с ближайшим окружением.

Одинокие дамы могут получить негативный любовный опыт. Он будет вызван неправильным выбором партнера. Не нужно впадать в панику из-за одной допущенной ошибки. Вероятность ее повтора в будущем будет минимальной.

Самое благоприятное время для женщин-Козерогов — лето. В теплые месяцы удастся найти наилучшее применение всем знаниям и талантам.

Астрологический прогноз для мужчин

Мужчины, родившиеся под знаком Козерога, в год Крысы основное внимание будут уделять работе. За счет этого они смогут подняться вверх по карьерной лестнице и получат уважение напарников, партнеров.

Если работать слишком напряженно, можно заболеть. Об этом следует помнить работящим Козерогам. Длительное пребывание в состоянии стресса сделает их очень мнительными, вспыльчивыми, а порой даже агрессивными. Чтобы баланс между семьей и работой поддерживался, следует научиться грамотно планировать время и верно расставлять приоритеты.

Лучший период 2020 года для мужчин-Козерогов — зима и первый месяц весны. Именно в это время перед знаком откроются дополнительные перспективы самореализации и продвижения по служебной лестнице.

Любовные отношения Козерога в год Крысы

На любовном фронте Козерогов поджидают непредвиденные проблемы и испытания. Очень высока вероятность конфликтов с любимым человеком. Чаще всего в ссорах будет виноват сам Козерог — он окажется несдержанным и чрезмерно эмоциональным.

Свободные сердца вздумают возобновить старые любовные связи. Но, следует отметить, эти попытки не принесут с собой ничего хорошего. Поэтому лучше освободиться от прошлых отношений и открыться новым чувствам.

Много ссор случится по причине необоснованной ревности. Козерог начнет подозревать свою вторую половину в изменах. Скандалы и угрозы охладят любовную страсть — отношения окажутся под угрозой разрыва.

Супружеские пары смогут прожить 2020 год без серьезных конфликтов. Астрологи рекомендуют обратить внимание на решение интимных проблем. Если возникнет сексуальная отчужденность, с ней будет сложно справиться, поэтому лучше ее не допускать.

Семейные связи

Отношения со всеми членами семьи будут складываться непросто. Козерог ощутит, что его связи с отпрысками, родителями, родней ослабнут. Отсутствие взаимопонимания начнет напрягать. Возможны частые конфликты из-за мелких бытовых вопросов.

Козерог должен научиться контролировать свои эмоции, чувства. Ему следует чаще уступать и идти на компромиссы. Если будут возникать сложности, касающиеся жизни всей семьи, лучше советоваться с домочадцами.

Дела и бизнес

В первом квартале наступившего года Козероги смогут добиться блестящих результатов в бизнесе и на работе. Они будут очень упорными и ответственными, поэтому приятно удивят начальство. Трудолюбие, принципиальность и честность помогут завоевать доверие коллег. Подъем по служебной лестнице откроет перспективы для прибыльного сотрудничества.

Козероги, которые хотят изменить место работы, должны пытаться это сделать летом или в декабре. Эти периоды лучше всего подходят для карьерных перемен.

Начиная с июля дела на работе пойдут на спад. Но возможность профессионального роста будет по-прежнему сохраняться. Звезды предупреждают о том, что нужно соблюдать осторожность при общении с коллегами и руководством. Не нужно показывать им профессиональное превосходство.

Финансы и бюджет

Особых материальных сложностей у Козерогов в 2020 году не будет. Они сумеют повысить свой доход и исправить нестабильное финансовое положение. Правда, сосредоточиться нужно именно на основном источнике заработка. Работать сразу в нескольких организациях не следует.

Здоровье Козерогов в год Металлической Крысы

В важные праздники и на протяжении всего года Козерогам нужно избегать употребления спиртсодержащих напитков. Те представители знака, которые пустятся во все тяжкие, рискуют столкнуться с заболеваниями печени.

Если захочется выплеснуть негатив, полученный на работе, нужно заняться спортом. Подойдет бег, зарядка. Здорово будет, если Козерог запишется в тренажерный зал или фитнес-центр.

Летом нужно опасаться серьезных травм. Правила безопасности следует соблюдать на отдыхе, в быту, на работе. Автолюбители должны быть осторожными, когда садятся за руль.

Ближе к концу года многие Козероги столкнутся с бессонницей. Но не нужно принимать аптечные препараты. Чтобы сделать ночной сон крепким, важно больше двигаться, гулять на свежем воздухе.

Красота

В наступившем году Козерогам нужно обратить внимание на их пищевые привычки и образ жизни. Лучше забыть о вкусных вредностях и начать правильно питаться. От крепкого чая, кофе и алкоголя желательно отказаться. Когда знак наладит свой рацион, состояние его кожи заметно улучшится.

2020 год идеален для отказа от вредных привычек. Сила воли станет крепче и поможет победить имеющиеся вредные зависимости. Те Козероги, которые всерьез увлекутся спортом, станут гораздо стройнее.

Поездки, путешествия, отпуск

Ближе к осени Козерог заметит, что запас энергии у него на исходе. Чтобы восполнить его, лучше всего отправиться на морское побережье. Пляжный отдых поможет расслабиться и окрепнуть.

Зимой можно посетить горнолыжный курорт. Активный зимний спорт пойдет на пользу всему организму и станет хорошей наградой за пережитые неудобства и проблемы.
[ad name=»ind-horo»]