Стрелец: гороскоп 2020

Рекомендуем сохранить ссылку на эту страницу в любой соц сети:
Стрелец: гороскоп 2020

Наступивший год станет для людей, рожденных под знаком Стрельца, интересным и насыщенным. Их поджидают непредвиденные обстоятельства, которые не всегда будут приятными. Но природный оптимизм поможет преодолеть все препятствия и стабилизировать непростые ситуации.

Максимум внимания знак должен уделять работе. Если он будет проявлять упорство, то сумеет перескочить сразу через несколько ступеней карьерной лестницы.

Не исключены сложности в общении. Не всегда окружающие будут адекватно реагировать на выходки и идеи Стрельца. Не нужно спорить и ссориться с оппонентами. Пройдет время, и они сами поймут, чтобы были неправы.

Награды 2020 года

Примечательно то, что в год Крысы многие Стрельцы смогут найти свое истинное жизненное призвание. Вполне возможно, что оно будет связано с творчеством, созданием прекрасного. Чтобы продемонстрировать окружающим свой уникальный талант, вовсе не обязательно менять место работы. Творчество может быть в качестве хобби. Этого будет вполне достаточно.

Проблемы и сложности

В 2020 году Стрельцы могут столкнуться с материальными проблемами. Им придется заняться вопросом экономии. У многих возникнут непредвиденные ситуации, требующие серьезных материальных вложений. Но доход повысить все же удастся. Случится это ближе к концу года.

Астрологический прогноз для женщин-Стрельцов

Женщины, которые родились под «стреляющим» знаком, должны подготовиться к сюрпризам. Они смогут познакомиться с интересными людьми, получат шанс совершить увлекательное путешествие. Но не нужно менять образ жизни кардинальным образом.

Многим придется искать равновесие между работой и личной жизнью. Нежелательно все время уделять именно работе. Важно заботиться о второй половинке и детях. Если правильно расставить жизненные приоритеты, не придется ни с кем выяснять отношения и ссориться.

Лучший период 2020 года для женщин-Стрельцов — второе полугодие. В это время представится шанс встретить любовь всей жизни. Семейные Стрельцы смогут улучшить свои отношения с возлюбленным.

Астрологический прогноз для мужчин-Стрельцов

Мужчинам-Стрельцам в год Металлической Крысы будет не очень просто. Им придется много работать, чтобы получить желаемое. Трудности будут возникать очень часто, и всем им нужно будет уделить время. От новых бизнес-идей стоит отказаться — они обернутся крахом.

Лучший период 2020 года — ноябрь и декабрь. В эти месяцы ждут значимые награды и прибыль.

Любовный прогноз

В любви возможны перемены. Год окажется благоприятным для романтических начинаний. Можно смело планировать свадьбу и рождение ребенка. Потом о содеянном Стрелец жалеть не станет.

Одинокие люди получат шанс найти вторую половинку. Особенно высока вероятность встретить родственную душу во втором полугодии.

«Парные» Стрельцы не смогут расслабиться. У них будут частые ссоры с партнером. Почти все они будут связаны с бытовыми вопросами. Но влюбленные смогут найти компромисс и помириться.

Семейные представители знака могут рассчитывать на гармонию и романтику. Некоторые столкнутся с застоем в интимных отношениях. Нужно проявлять внимание к партнеру. Иначе возникнет отчужденность, с которой будет сложно справиться.

Семейный прогноз

Отношения с родней будут натянутыми и неискренними. Близкие далеко не всегда будут понимать Стрельца и поддерживать его. Из-за этого он сознательно от них отстранится.

Астрологи советуют не переживать из-за семейных неурядиц. Они разрешатся сами собой и очень быстро.

Дела Стрельцов в 2020

Период с сентября по апрель оптимален для развития бизнеса. Нужно уделить внимание расширению собственного кругозора и обучению. Новые навыки и умения будут даваться очень легко. Отсюда — многообещающие перспективы.

В первые месяцы года ситуация будет складываться не в пользу Стрельцов, решивших изменить место работы. По этой причине принимать такое решение не следует.

Летом своим успехом смогут насладиться творческие люди. Их фантазия станет невероятно бурной. У многих появятся оригинальные идеи и замыслы. Стрельцы сумеют найти единомышленников и влиятельных покровителей. Многие из них поднимутся по служебной лестнице.

Октябрь оптимален для освоения новой профессии.

Деньги и финансы

Хотят того Стрельцы или нет, но в 2020 году им придется изучать азы экономики. Это нужно для того, чтобы научиться экономно расходовать денежные средства. Если Стрельцу придется крупно потратиться, его финансовое положение пошатнется. Не исключаются даже долги. Поэтому нужно хорошенько взвешивать все «за» и «против», прежде чем вкладываться.

С июля по декабрь нужно ждать прибавки к заработной плате. Высока вероятность, что ежемесячный доход заметно увеличится.

Здоровье Стрельцов

В первые месяцы года представители зодиакального знака будут чувствовать себя на все 100%. Даже новогодние торжества не пошатнут их здоровье. Сил станет очень много, как и энергии.

Чуть позже повысится риск заражения простудной инфекцией. Следует полностью исключить контакты с больными людьми, чтобы от них не заразиться. Также важно тепло одеваться и не находиться на сквозняках.

Проблемы со здоровьем могут возникнуть во второй половине года Металлической Крысы. Они могут быть связаны с вирусами, инфекциями и венерическими заболеваниями. Предупрежден — значит, вооружен. Не нужно вступать в беспорядочные половые связи и целоваться с кем попало. Если случатся порезы, глубокие царапины, то следует обязательно промывать их качественными антисептическими препаратами.

Последние два месяцы этого года будут насыщенны эмоциями. Потратив много энергии, Стрелец почувствует, что сильно устал. Может донимать и бессонница. Чтобы не усугубить ситуацию, следует отказаться от вредных привычек и употребления спиртосодержащих напитков.

Гороскоп красоты

В 2020 году Стрельцы могут украшать и совершенствовать самих себя. Многие захотят изменить имидж. Звезды для этого препятствий не видят. Можно экспериментировать с гардеробом и стрижками.

Максимум внимания важно уделить питанию и отдыху. Если знак будет плохо питаться и мало отдыхать, это негативно отразиться на его внешнем виде.

Путешествия

В плане путешествий никаких строгих указаний Крыса не дает — можно ехать в отпуск в любое время. Правда, отпуск лучше разбить на несколько частей. Тогда удастся совершить больше запоминающихся поездок.

Летом желательно воздержаться от дальних путешествий и зарубежных курортов. Они окажутся очень затратными, что плохо скажется на финансовом положении Стрельца.

[ad name=»ind-horo»]