Дева: гороскоп 2020

Рекомендуем сохранить ссылку на эту страницу в любой соц сети:
Дева: гороскоп 2020

Металлическая Крыса будет влиять на Дев положительно. Зима может начаться неудачами, но ближе к концу 2020 негативные моменты забудутся. Постепенно их будут заменять яркие и позитивные эмоции. С июня по конец года Деве придется неоднократно проверять свою выносливость.

Многие смогут достичь в год Крысы успеха на любовном поприще. Они смогут сгладить все возникающие неприятности, станут более спокойными и уравновешенными, перестанут сомневаться в себе.

Лучшие бонусы 2020

По данным астрологов Девы будут уделять много внимания общению с другими людьми. По природе этот знак является сговорчивым и дружелюбным. Эти качества помогут ему найти любовь, укрепить семейные связи, обзавестись новыми знакомыми.

Многие Девы решат заняться благотворительностью, захотят показать свою способность заботиться о других. В ответ получат необходимую поддержку.

Одинокие люди могут мечтать о судьбоносной встрече со своей второй половинкой. Она сделает их жизнь более счастливой, интересной и полной.

Чего стоит опасаться в наступившем году

гороскоп дева 2020Девам следует соблюдать осторожность, когда вопросы будут касаться денег. В первые месяцы наступившего года у них могут возникнуть материальные трудности. Многие начнут думать, что им платят на работе слишком мало.

Не нужно злиться на начальство и жалеть себя. Уже в осенний период представится возможность улучить финансовое положение.

Что ждет женщин-Дев

Для женщин, родившихся под знаком Девы, год будет буквально переполнен многочисленными сюрпризами и необычными моментами. Их ожидает успех и счастье. Многие сумеют улучшить отношения с родственниками, друзьями и знакомыми. Это поможет создать вокруг обстановку, наполненную позитивными эмоциями. Девы научатся не только принимать любовь, но и дарить ее.

Во втором полугодии 2020 можно настраиваться на успехи в творчестве. Удастся реализовать скрытые таланты. Времени будет достаточно для экспериментов, поэтому нужно смело реализовывать давние мечты.

Самый благоприятный период этого года — его середина. Именно летом вероятность встретить любовь возрастет. Будет везти и в творчестве, и на работе.

Астрологический прогноз для мужчин-Дев

Мужчин, которые появились на свет под знаком Девы, ждут неожиданные повороты. Многое из того, что будет происходить в их жизни, приведет в замешательство. В первые месяцы периода будет наблюдаться нехватка уверенности в себе. Это плохо скажется на карьере.

Придется приложить немало усилий, чтобы научиться контролировать собственные эмоции и чувства. Нужно учиться правильно понимать окружающих и слушать их. Склоки до добра не доведут.

Лучшее время для мужчин-Дев — май и июнь. В эти месяцы получится отдохнуть и расслабиться. Отдых зарядит энергией и даст силы для дальнейшей продуктивной жизни.

Любовь Дев в 2020 году

Личная жизнь Дев будет гладкой и многообещающей. Они смогут сохранить свои давние чувства. Одинокие представители знака найдут человека, о котором давно мечтали. Но погружаться в страсть с головой не следует. Это может обернуться сложностями на работе. Все хорошо, но в меру.

Лучший период для романтических встреч — середина лета и первый месяц зимы. Те люди, которые сумеют найти родную душу, смогут убедиться в стабильности своих чувств. Многие решат узаконить отношения и распишутся. О содеянном в будущем не пожалеют.

Семейные Девы могут расслабиться — серьезные конфликты обойдут их семьи стороной. Возможны мелкие разногласия, но без них никто не может обойтись. Следует учитывать, что почти все ссоры будут связаны с деньгами. Поэтому нужно более аккуратно обсуждать материальные проблемы.

Семейный гороскоп для Дев

Семья будет очень важна для всех Дев в год Металлической Крысы. Поэтому членам семьи будет уделяться максимум времени.

Те, кто уже имеет детей, начнут ответственнее подходить к их воспитанию. Отпрыски ответят заботливым родителям любовью и лаской, станут им больше доверять.

Дела Дев

В первые месяцы года возможны разочарования из-за проблем на работе. В делах будет временный застой. Девы будут думать, что их мнение никто не учитывает. На самом деле, эти домыслы будут беспочвенными. Поэтому лучше гнать их прочь и больше внимания уделять должностным обязанностям.

В мае, июне следует проявлять минимум эмоций при контактах с коллегами, партнерами. Высока вероятность конфликтов, а это нежелательно. Нужно приложить усилия, чтобы отношения в офисе стали спокойными и доверительными. Это хорошо отразится на результатах работы.

Лучшее время для предпринимателей и бизнесменов — сентябрь. Они получат солидную прибыль после реализации новых проектов. Многих ждет повышение по карьерной лестнице.

Финансы 2020 года

В первой части 2020 года Девы будут недовольны уровнем своих доходов. Самым прибыльным периодом для них станет осень. В это время можно рассчитывать на повышение заработной платы и прибыль от ранее запущенных проектов.

В период с октября по ноябрь нужно тратить деньги с умом. Появится желание купить что-то очень дорогое, но острой необходимости в нем не будет. Не нужно идти на поводу у таких желаний — они приведут к долгам.

Здоровье Дев в 2020 году

В январе и феврале Девы ощутят, что энергия у них заканчивается. Это проявится повышенной утомляемостью и вялостью. Возрастет вероятность заражения гриппом, ОРВИ. Важно больше отдыхать. Тогда иммунитет повысится.

Ближе к концу года могут возникнуть серьезные проблемы у людей, которые имеют хронические заболевания. Не нужно увлекаться экзотическими блюдами. Также следует исключить переедание. Количество употребляемых острых и жирных блюд желательно свести к минимуму.

Красота

Многие Девы захотят в год Обезьяны изменить свой внешний образ. Весной следует заняться гардеробом и купить обновки. Имеющуюся повседневную одежду с легкостью украсят стильные аксессуары.

Чтобы улучшить фигуру, нужно заниматься спортом, больше времени уделять длительным пешим прогулкам. Полезны занятия плаванием, бегом, теннисом. Можно совершать частые конные прогулки. Они подарят множество положительных эмоций.

Путешествия Дев

Астрологи убеждены, что нужно ехать на отдых в мае или июне. Эти месяцы идеально подходят для отпуска. Можно совмещать романтические путешествия с командировками. Начиная с конца июля и заканчивая декабрем лучше избегать продолжительных поездок, а также перелетов на большие расстояния.
[ad name=»ind-horo»]