Лев: гороскоп 2020

Рекомендуем сохранить ссылку на эту страницу в любой соц сети:
Лев: гороскоп 2020

Согласно данным астрологического прогноза, в 2020 году Львы скучать не будут. Их жизнь наполнится огромным количеством необычных событий, но, к сожалению, не все они будут нести позитивный характер.

На карьерном поприще знак поджидает стресс. Важно не упустить возможность подняться на несколько ступеней по карьерной лестнице. Следует обращать внимание на взаимоотношения в трудовом коллективе. Общение с некоторыми людьми обернется нервными переживаниями.

Не нужно забывать о родственниках, семье, друзьях. Следует находить для них время. В противном случае ждать от них помощи бессмысленно. А это недопустимо — в периоды падений именно близкие люди окажут поддержку.

Награды 2020 года

Металлическая Крыса, являющаяся покровительницей наступавшего года, обещает Львам крепкое здоровье. Энергия будет бить ключом, словно горный родник. Хорошее самочувствие и приподнятое настроение помогут в воплощении в жизнь важных планов, станут отличным подспорьем для саморазвития.

лев гороскоп 2020Многие Львы начнут вести здоровый образ жизни, следить за своим питанием. Это тоже очень здорово, так как они давно к этому шли, но никак не могли взять себя в руки.

Неприятности 2020 года

Чего следует опасаться Львам в 2020 году? Отношений! Именно в этой сфере они столкнутся с многочисленными проблемами. Отношения с многими коллегами и родственниками станут вызывать негативные эмоции. Возникнут сложности и в любовной сфере.

Скорее всего, всему виной будет эгоизм Львов. Им нужно научиться думать об окружающих и считаться с их мнениями. Только те представители знака, которые грамотно проанализируют свое поведение, смогут выйти сухими из воды.

Гороскоп для женщин-Львов

Женщины, которые родились под знаком Льва, станут очень внимательными к мелочам. Они увлекутся планированием своих будней и будут стараться всегда придерживаться составленного плана. Многие задумаются об отказе от имеющихся вредных привычек.

Некоторые Львицы проявят упорство на работе. Он не станут бояться сложностей и постараются подняться как можно выше по карьерной лестнице.

Женщинам удастся показать всю свою привлекательность и состоятельность. Отсюда — повышенное внимание многих поклонников. Но, к сожалению, одиноким девушкам так и не удастся найти достойную пару.

Лучший период 2020 года — сентябрь. Этот месяц будет несказанно насыщенным. Новые идеи, радостные события, улучшение отношений с окружающими, успех на работе — важно наслаждаться всеми изменениями этого светлого времени.

Гороскоп для мужчин-Львов

Мужчины, представляющие знак, сделают ставку на грандиозные замыслы. Их буквально будут переполнять амбиции. Они проявят себя как энергичные и активные люди, попытаются достичь успеха во всех сферах своей жизни. Но звезды советуют им не торопиться. Следует быть осторожными при попытках реализации давних желаний. Нужно придерживаться принципа последовательности и не спешить. В противном случае можно испортить собственную репутацию.

Многие Львы будут испытывать сложности в отношениях со своей второй половиной. Все чаще в семьях будут греметь скандалы. Если мужчина не научится уступать, проблемы могут вылиться в расставание. Допускать такую развязку не следует.

Лучший период года Крысы для Львов — декабрь. Именно в это время знак почувствует, что все у него стабильно, и сможет немного расслабиться. Стабилизируются и семейные отношения.

Любовный прогноз для Львов

На любовном фронте далеко не все будет гладко. Некоторые Львы с трудом будут справляться со своими эмоциями и чувствами. Они начнут страдать из-за того, что никак не могут договориться с представителями противоположного пола. Переживания усилятся из-за нерешенных внутриличностных проблем.

Одиноким Львам не следует надеяться на судьбоносную встречу. Вероятность найти вторую половину очень низкая.

Люди, состоящие в любовных отношениях, могут разочароваться в любимом/любимой. Ближе к концу года Крысы отношения станут совсем токсичными и начнут сильно тяготить. Но ситуация стабилизируется — любовь спасти все-таки удастся.

Семейные Львы столкнутся с кризисом. Они будут ссориться с супругом/супругой, начнут задумываться о разводе. Но ничего плохого не произойдет — ближе к окончанию года мир вернется в семью.

Астрологический прогноз для семейных Львов

Не всегда отношения с родственниками будут такими гладкими, как хотелось бы. Лев будет вести себя, как эгоист. Это и принесет ему много проблем. Если он перестанет думать только о себе, то мир вернется.

Деловой гороскоп

Наступивший год подходит для продвижения вверх по карьерной лестнице. Особенно хороший период для бизнеса — с февраля по май. Но в эти месяцы астрологи рекомендуют соблюдать осторожность при общении с коллегами. Если демонстрировать им искренние чувства, можно столкнуться со сложностями.

С июля по август нужно очень серьезно относиться к трудовым обязанностям. Если нужно принять важное решение, следует предварительно провести подробный анализ сложившейся ситуации. Ошибки, допущенные в это время, плохо поддадутся корректировке.

В сентябре могут активироваться предприниматели и бизнесмены. В их голове появятся продуктивные идеи, которые помогут улучшить финансовое положение.

Простым служащим в год Металлической Крысы повезет немного меньше. Их будни будут заполнены рутинной и неинтересной работой. Придется много трудиться, чтобы получить одобрение начальства.

Финансы

Материальное положение Львов не будет стабильным. Нужно ответственно подходить к решению денежных задач. Летом не рекомендуется совершать крупные покупки. Важно планировать бюджет и экономить. Ближе к концу года удастся заработать.

Здоровье Львов

На здоровье Львы жаловаться не станут. У них будет слишком много энергии для того, чтобы болеть. Те представители знака, которые имеют хронические болезни, почувствуют себя лучше в сентябре.

Летом следует опасаться инфекций. Для этого нужно исключить общение с больными и строго соблюдать личную гигиену. Недопустимо переутомляться, несбалансированно питаться. Поддержать здоровье поможет режим дня.

Красота

На внешнем виде Львов скажется их питание и образ жизни. Многие увлекутся строгими диетами и начнут заниматься спортом. За счет этого станут более стройными и красивыми.

Путешествия

Оптимальное время для отдыха в 2020 — август и сентябрь. Звезды рекомендуют провести отпуск на берегу моря. Соленый воздух укрепит здоровье и наполнит энергией.

[ad name=»ind-horo»]