Водолей: гороскоп 2019

Рекомендуем сохранить ссылку на эту страницу в любой соц сети:
Водолей: гороскоп 2019

Водолей — это один из знаков фиксированного креста. Именно поэтому в 2019 году ему будет везти. Фортуна будет благосклонна к Водолею и подарит ему огромное количество счастливых случайностей.

Согласно данным гороскопа 2019 для Водолея, главные изменения в год Свиньи будут происходить на физическом уровне. Это значит, что придется столкнуться с материальными сложностями. Отсюда множество забот. Но сил для решения проблем будет предостаточно. Даже не понятно, откуда Водолей их будет черпать. Но точно одно — он не станет жаловаться на свои проблемы и продолжит «держать хвост пистолетом».

Близкие люди будут удивляться и с иронией относиться к неиссякаемой энергии знака. Атмосфера любви, царящая вокруг Водолея, станет надежной для него опорой. Самое главное, что ему нужно будет сделать — это научиться решать задачи быстро. В противном случае ничего не получится успеть, а это будет злить и разочаровывать. С учетом этого можно сказать, что гороскоп 2019 для Водолея не терпит промедления и лени.

Как только появляется новая задача, нужно думать о ее решении. Здесь поможет метод «мозгового штурма». Если заниматься вопросами поочередно, их накопления не произойдет. Это положительно скажется на эмоциональном состоянии знака, поможет ему поверить в собственные силы.

Финансы, карьера

Кардинальных перемен на карьерном поприще в 2019 году ожидать не стоит. Фортуна организует для Водолея много незначительных метаморфозов, которые, ко всеобщему удивлению, дадут отличные всходы. Важно повысить профессиональные навыки, расширить сферы контроля, занять лидирующую позицию и перестать быть ведомым. Это позволит увеличивать доходы. Важно хвататься за любой шанс узнать что-нибудь новое. Здесь помогут курсы, семинары, переквалификация, общение с более опытными коллегами, саморазвитие.

Представится много возможностей для улучшения материального благосостояния. Финансовая сторона жизни будет напоминать волнующееся море. Но приливов будет гораздо больше, чем отливов.

Какой по гороскопу 2019 год для Водолея, владеющих собственным бизнесом? У них откроются новые таланты. Изменения, происходящие на работе, заставят представителей знака задуматься о мотивах. И это будет правильно. Принятые решения в дальнейшем обеспечат переход в смежные ниши. Особенно много бонусов получат те Водолей, которые оказывают услуги, а не реализуют товары.

Прогрессивные идеи затронут все сферы бизнеса. Они будут очень активно развиваться и постепенно станут доминирующими. Даже те из них, которые изначально казались несерьезными, станут важными. Поэтому не стоит ничего списывать со счетов.

Особое внимание астрологи рекомендуют уделить сбережениям, точнее тому, на что они расходуются. Если внести в них рациональные коррективы, то полученные результаты порадуют.

Те Водолеи, которые только планируют открыть свой бизнес в 2019 году, должны действовать грамотно и без спешки. Люди, у которых все получится, окажутся на вершине. Но здесь нужно не забывать о тех, кто помогал взбираться.

Если же новое дело не задастся, не нужно отчаиваться. Значит, просто не пришло подходящее время. Вы поймете, когда можно повторить попытку — интуиция подскажет. Правда, чтобы получить вторую возможность, придется подсуетиться. Действуя смело и уверенно, Водолей добьется многого. Авантюризм только приветствуется.

Здоровье

В 2019 году Водолею будут помогать Луна и Нептун. Это значит, что представители знака могут не беспокоиться — они могут жить, как привыкли, не боясь чем-то заболеть.

Год Свиньи оптимален для укрепления иммунной системы. Не следует забывать о совершенствовании собственной физической формы. При этом следует помнить об элементарных правилах осторожности.

Те представители знака, которые хотят похудеть, могут смело отправляться в спортивный зал, начинать пробежки, изменять привычный рацион. Отказывать себе в еде не нужно. Просто следует прекратить в больших количествах есть булки и сладости.

Если хочется увеличить мышечный объем, оптимальным решением станут тренажеры. Но и здесь отличных результатов Водолей сможет достичь не столько за счет индивидуальной программы тренировок, сколько за счет своих неуемных внутренних резервов.

2019 год подходит для того, чтобы записаться в какую-либо спортивную секцию. Очень важно, чтобы выбор был осознанным, тогда получится достичь блестящих результатов. Регулярные занятия станут дополнительным источником энергии. Если же Водолей решит чем-то заняться только потому, что его уговаривают родственники, друзья, то ничего путного из этого не выйдет.

Любовь, семья

Свинья, которая покровительствует 2019 году, позволит Водолею кардинальным образом изменить их жизнь в любовном плане. Некоторые решатся и сделают шаг вперед, покажут свои истинные чувства второй половине. Кто-то, напротив, уйдет с линии фронта, так как ощутит острую необходимость разобраться в себе и своих чувствах.

Сценариев может быть много, но в любом из них необходимо помнить о двух важнейших нюансах. Первый — Уран советует прислушиваться к сердцу и отключать ум. Если много думать и взвешивать «за» и «против», решение будет принято неправильное. Что касается второго нюанса, то он касается того, что жизнь и отношения должны доставлять удовольствие. Если от общения с избранником настроение не улучшается, то это неподходящий избранник. Вот так все просто.

Семейные Водолеи будут более активными и динамичными, нежели одинокие. Им не нужно ничего опасаться — все происходящие перемены будут закономерными, последовательными. Их не нужно избегать.

Чтобы понять, почему произошло так, а не иначе, необходимо заглянуть внутрь себя. Чем искреннее будут Водолеи, тем лучше. Свинья не терпит лжи, да и никто ее не любит. Поэтому врать любимым и родным Водолеи не должны.

Зимой будет много новых знакомств. Представители знака, у которых нет второй половины, окажутся в условиях резкого спада и подъема сексуальной активности. Много нового и интересного будет происходить летом и в самом начале 2019 года. Но не нужно думать, что все остальное время будет периодом затишья. Вовсе нет! Миловидная Свинья подарит много сюрпризов Водолею. Однако масштабные мероприятия астрологи советуют планировать именно на январь, февраль и лето.

Водолей должен быть очень внимательными по отношению к своим близким, у которых имеются проблемы со здоровьем. Их нужно окружить любовью и заботой. Тогда они быстрее пойдут на поправку. Да и самому знаку будет комфортнее жить с мыслью, что его любовь кого-то согревает и оберегает.

[ad name=»ind-horo»]