Скорпион: гороскоп 2019

Рекомендуем сохранить ссылку на эту страницу в любой соц сети:
Скорпион: гороскоп 2019

Гороскоп 2019 для Скорпионов призывает их быть гибкими и целеустремлёнными. Плывя под парусом по волнам, знаку нужно аккуратно лавировать. Не имеет смысла идти на таран, даже если это весело и так требует задорный характер. От этого будет только хуже. Правда, встретятся ситуации, когда иного выхода, как только атаковать, вы не увидите. Тогда бейтесь до конца. Не сомневайтесь в своих силах. Свинья обещает, что вы сможете одержать победу над всеми — даже над очень сильными противниками. Но для этого нужно не сомневаться в своих способностях.

Какой по гороскопу 2019 год для Скорпионов

Во многом это зависит от расположения главных небесных объектов года. Речь идет о Марсе и Солнце. Стабилизирующая основа, являющая собой гармоничную синергию энергий Воды и Земли, также внесет свою лепту в жизнь Скорпионов. Такой расклад обозначает свободу действий и уверенность в собственных силах.

Энергия Марса будет немного видоизмененной. Причина тому — ограничения, которые будут наложены на агрессивную планету ее позицией на небесной сцене. Марс утратит свою агрессию и жестокость, но по-прежнему останется активным и напористым при решении задач любого уровня сложности. Эти качества передадутся и Скорпиону.

Решать возникающие сложности важно сразу, не затягивая. Их нельзя накапливать. Успокоиться, пока во всем не будет порядка, не получится. Лениться не следует. 2019 год не подходит для складирования незавершенных дел, поэтому важно освоить азы планирования.

Свинья, главенствующая в 2019 году, поможет Скорпионам понять и принять настоящие мотивы лиц, находящихся рядом. На самом деле, ничего нового и очень интересного знак не узнает. Он просто получит полезный житейский опыт, который будет влиять на его жизненный путь в отдаленном будущем. Астрологи рекомендуют быть внимательными, стараться концентрировать внимание на важных делах. Важно дотягиваться до всего, до чего вообще реально дотянуться. Не нужно отказывать себя в том, чего очень хочется. Экспериментируйте и рискуйте. Но не теряйте голову!

Карьера, финансы

Гороскоп 2019 для Скорпиона сулит позитивные изменения. Нужно активно использовать новые связи, знакомства, контакты, не забывать и о старых союзах. Общаясь с достойными людьми, скорпион станет более опытным, мудрым, научится, как лучше вести себя в неоднозначных ситуациях. Такой жизненный опыт дорогого стоит.

Те представители знака, которые владеют собственным бизнесом, в начале года Свиньи должны будут решить важные для них вопросы. Здесь главное сохранить позитивный настрой, не тратить свое драгоценное время на людей, которые не уверены в успехе. Общаясь с пессимистами, Скорпион загрустит, начнет сомневаться. Это недопустимо.

По своей природе Скорпионы справедливы, умеют судить здраво. Это им во многом поможет. Все имеющиеся ресурс придется потратить на работу. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы нерешенные проблемы помешали достичь желаемого. Грамотный подход существенно повысит прибыль.

Скорпионы, которые работают «на дядю», то есть в какой-либо компании, тоже могут быть активными. Но к ним звезды относятся немного по-другому. Первое полугодие будет более динамичным и живым, нежели второе. Но материальное благосостояние знака улучшится только после того, как актуальный цикл перевалит за экватор. Что это обозначает? Не нужно спешить. Силы важно распределять с умом и сразу в нескольких направлениях. В обязательном порядке заранее позаботиться о путях отхода. Не исключено, что они понадобятся.

Идти на новые рубежи звезды советуют, заручившись поддержкой друзей. Не следует бояться высказывать собственное мнение. Иногда Скорпиону придется занимать лидирующую позицию, но чаще он будет выступать в роли ведомого. Финансовый успех в 2019 году — это результат честных достижений знака. Это удачное время, к которому нужно отнестись с уважением.

Здоровье

Венера в 2019 году станет покровительствовать Скорпионам и защитит их от серьезных проблем со здоровьем. Самыми благоприятными в этом плане окажутся первые три месяца года. Также никаких сложностей не возникнет летом и осенью.

Лица, имеющие хронические заболевания, будут чувствовать себя хорошо. Никаких обострений и осложнений не предвидится.

Полезно заниматься активными видами спорта, правильно питаться, совершенствовать собственное тело. Здоровый образ жизни даст дополнительный заряд бодрости.

Любовь

В плане любви год Свиньи не будет совсем спокойным для Скорпионов. За счастье и место под звездами придется бороться. Правда, это будет доставлять только удовольствие.

Скорпионы, которые пока не нашли свою вторую половинку, будут старательно перебирать всех кандидатов и отсеивать одного человека за другим. В конце концов они найдут того, кто устроит их по всем параметрам. Те советы, которые будут давать родственники, знакомые, лучше игнорировать. Послушали, покивали головой — и тут же забыли!

Никто не поможет Скорпиону разобраться в его чувственных переживаниях — только он сам. Если же будет обратная ситуация — кто-то спросит у знака его мнение — то лукавить и обманывать не рекомендуется. Лучше сказать все так, как есть. Горькая правда будет лучше сладкой лжи.

В год Свиньи одинокий Скорпион окажется в зоне повышенного внимания противоположного пола. Это подарит ему множество выгод и бонусов, в том числе относящихся к бизнес-сфере. Но, если постоянный партнер появился, не нужно флиртовать. Важно дорожить любовными отношениями и защищать их от вмешательств любопытных посторонних.

Семейные представители знака будут жить чуть скучнее, чем одинокие. У них 2019 год будет не таким динамичным. Семья подарит покой, умиротворение. Зато в будущем будет много событий. Поэтому, уважаемые Скорпионы, отдыхайте и набирайтесь сил, пока есть время.

Люди преклонного возраста должны наладить контакты с подрастающим поколением. Но доводить до фанатизма стремление общаться с молодежью не нужно. Все хорошо в меру. Если знак будет действовать искренне, то его поймут правильно и поддержат.

[ad name=»ind-horo»]