Дева: гороскоп 2019

Рекомендуем сохранить ссылку на эту страницу в любой соц сети:
Дева: гороскоп 2019

Желтая Земляная Свинья — покровительница 2019 года — поможет Деве обрести внешнюю гармонию, направит на путь спокойствия и умиротворенности. Гороскоп 2019 для Девы можно назвать завидным.

В наступившем году представители данного знака окажутся в своей стихии. Они относятся к зодиакальной триаде Земли, а собственная стихия Свиньи — Вода. Так вот именно соединение Воды и Земли считается одним из самых успешных и многообещающих. Оно позволит развиваться, процветать, достигать новых, более значимых и завидных, вершин. Поэтому, отвечая на вопрос, какой по гороскопу 2019 год для Дев, можно с уверенностью сказать: «Благоприятный».

Если обратиться к личному гороскопу, то здесь есть «темные пятна». Все дело в том, что Меркурий, который является активатором описываемого знака, попадет в неблагоприятный аспект и начнет выдавать отрицательную энергетику. Именно благодаря этой планете Девы по жизни активны, предприимчивы, легко идут на контакт. Но в год Свиньи с этими качествами возникнут проблемы. Иногда по чужой вине, иногда из-за необдуманных поступков самих Дев жизнь будет выбиваться из привычной колеи.

Большинство препятствий получится обойти с легкостью. В этом поможет интеллект и пытливый склад ума. В 2019 можно, не боясь, обходить стандартные инструкции, социальные ограничения. Никто не заметит эти вольности, никто из-за них не пострадает. Девы, не бойтесь вредничать и экспериментировать!

Гороскоп 2019 для Девы не совсем однозначный, но только потому, что знак не сразу уловит суть событий и вникнет в их возможные последствия. Перемены будут настолько внезапными, что многие попросту растеряются. Не исключено, что понадобится повысить уровень образования, пройти переквалификацию.

Не нужно этого пугаться. Скорость получения необходимых знаний будет очень высокой. К тому же изучать что-то чересчур сложное не придется. Следует уделять внимание деталям, концентрироваться на всех этапах реализуемой деятельности. Если подойти к освоению новой работы ответственно, то совсем скоро Дева сама сможет выступить в роли талантливого наставника. Вы любите передавать другим знания, делиться опытом, получаете от такой работы и моральное, и материальное удовлетворение. Поэтому не ленитесь и не отказывайте в помощи другим.

Финансы и карьера

Не нужно регулярно напоминать руководству о своих талантах, гениальных идеях и заслугах — оно и без того все помнит. В 2019 возможны кадровые перестановки. Чтобы занять более завидную должность, нужно действовать хитро. Если получится, можно «потеснить» недостойных конкурентов. Обратите внимание — рядом обязательно есть кто-то, кого вы недолюбливаете из-за его лени, разгильдяйства. Не позволяйте ему подняться выше вас. Для этого просто прекратите делать за него его работу. Тогда все станет на свои места.

Девы, имеющие собственный бизнес, должны сконцентрировать внимание на текущих делах и проектах, которые обещают быстро окупиться. Те планы, которые рассчитаны на отдаленные перспективы, лучше отложить на потом.

Тем представителям знака, у которых нет своего Дела, нужно подготовиться к кардинальным переменам. Они будут яркими, неожиданными, запоминающимися и при этом не застанут врасплох. Девы знают, как разработать выгодную стратегию, поэтому останутся «на коне» и получат хорошую прибыл в любой ситуации. Правда, для этого нужно обязательно быть в хороших отношениях с руководством.

Год Свиньи откроет перед Девой двери успеха, славы. Не упустите свой шанс, воспользуйтесь всеми новыми возможностями. Не пытайтесь ухватиться за все подряд, выбирайте для себя самое лучшее и бережно к нему относитесь. Будьте сдержанными, старайтесь работать в команде.

Здоровье

Меркурий — это и покровитель, и активатор Дев. Благодаря ему они будут чувствовать себя сильными, полными энергии. Эмоциональный подъем, высокий уровень физической работоспособности — все это станет хорошим подспорьем для развития, решения насущных бытовых проблем. Важно то, что в 2019 году Девы будут мало волноваться. Это укрепит их расшатанную нервную систему.

Начиная с лета стартует период духовного и физического самосовершенствования. Точно сказать, что именно произойдет в жизни представителей знака, нельзя, но они однозначно станут чувствовать себя лучше. Перемены положительно скажутся на их здоровье. Ситуации, которые будут возникать, неповторимы — у каждой Девы свой жизненный путь. Однако у всех Дев не будет опасных и тяжелых заболеваний. Исключение составляют только те люди, которые сами себе упорно «копают могилу» вредными привычками и неправильным питанием.

Любовные отношения, семья

Как бы странно это не звучало, но любовный выбор Дев будет между хорошим и хорошим. Плохое отсутствует. На ком бы не остановился знак, он будет счастлив. Нужно быть справедливым, дорожить близкими людьми, показывать им свою любовь. Некоторых Дев ожидает целая вереница пылких романов. Они будут гаснуть так же быстро, как и вспыхивают. Этот чувственный опыты будет непривычным и уникальным. Его стоит пережить. Главное, действовать обдуманно и знать себе цену.

Те представители знака, которые устали жить в одиночестве, могут расслабиться и ждать — звезды не рекомендуют им целенаправленно искать свою вторую половину. Люди, которые предназначены им фортуной, непременно появятся. Так какой смысл в том, чтобы их искать? На такие поиски уходит слишком много энергии. Это не оправдывает себя.

Что интересно, встретить истинную любовь получится в самом неожиданном месте, поэтому не помешает добавить пару капель авантюризма в привычный коктейль. Те люди, которые относятся к категории домоседов, должны стать более активными. В год Свиньи им представится уникальный шанс встретить любовь. Важно не упустить его. Хорошо, если рядом будут друзья, которые заставят Деву-одиночку выбраться из привычной скорлупы. Но, если таковых нет, унывать не следует — нужно просто принарядиться и отправиться на прогулку.

[ad name=»ind-horo»]