Весы: гороскоп 2019

Рекомендуем сохранить ссылку на эту страницу в любой соц сети:
Весы: гороскоп 2019

Отвечая на вопрос, какой по гороскопу 2019 год для Весов, следует отметить, что покровительствовать этому знаку будет планета справедливости Эрида. Она позволит представительным Весам насладиться миром и покоем, научит их принимать конструктивные и верные решения. Эрида была открыта относительно недавно. Но большинство астрологов уверяют, что именно она оказывает на Весы более значимое влияние, чем Венера.

По гороскопу 2019 для Весов, знак сможет развиваться, расти. Ему представится возможность самостоятельно выбирать направления для движения. При этом важно как можно меньше времени уделять воспоминаниям. Ностальгические мысли могут повредить — их нужно избегать.

Все барьеры, которые будут встречаться на пути в год Свиньи, нужно смело переступать. На них даже не нужно оглядываться. Злобное шипение недоброжелателей и их завистливые взоры не должны смущать. Они не навредят. Цели важно устанавливать, учитывая собственные возможности и способности. Не нужно пытаться прыгнуть выше собственной головы.

В 2019 нужно подготовиться к неожиданностям. Намечается прорыв определенных шлюзов, после которого в жизнь Весов хлынут люди, которые попытаются наладить с ними хорошие отношения. Не исключено, что знак и сам не против восстановить контакты, но просто не решался сделать первый шаг. Нужно использовать все возможности. Ни одну из задач нельзя оставлять нерешенной.

Финансы и карьера

Гороскоп 2019 для Весов удачен с точки зрения материальной выгоды и финансов. Причем повезет знаку аж два раза. Первый — когда он согласится принять неожиданное для себя предложение. В тот момент он будет под впечатлением от какого-то важного события, поэтому мыслить начнет нестандартно. Принятое решение станет судьбоносным.

Второй раз — когда фортуна сведет его со множеством важных контактов, которые в будущем помогут в продвижении по карьерной лестнице. Из этого можно сделать вывод, что в год Свиньи Весам очень важно быть открытыми для новых знакомств и все же иногда поддаваться наплыву эмоций. «Холодная» голова не всегда является хорошим инструментом деятельности.

Те Весы, которые занимают важный руководящий пост или имеют свой бизнес, должны помнить об особенностях характера Свиньи. Это животное очень щедрое, спокойное, неконфликтное. Вести себя знаку рекомендуется соответствующим образом. Управляя другими, Весы должны отдавать предпочтение «методу пряника» — он окажется более действенным.

Многим удастся подписать выгодные контракты, установить полезные бизнес-связи. Не исключается и стремительный карьерный рост. Весы без труда будут находить способы обогащения, добывать материальные блага.

Если возникнет желание сбежать от возникающих проблем, нужно притормозить — такие мысли противопоказаны. Если же вас официально пригласят на солидную должность в другую компанию, то тут можно подумать. Но предварительно не помешает узнать больше информации о потенциальном работодателе, чтобы не столкнуться с мошенниками.

Здоровье

В целом в 2019 году проблем со здоровьем у Тельцов не будет. Данный период окажется стабильным. Те непростые ситуации, которые были раньше, окажутся позади. Их Весы миновали без негативных для себя последствий. Но слишком активничать в физическом плане пока все же не стоит. Лучше выбрать средний темп и двигаться осторожно.

Умеренность — лучшая добродетель на протяжении всего 2019 года. Она не позволит игнорировать естественные меры предосторожности как в отношении себя, так и в отношении окружающих. Начиная с июня, жизнь будет более активной. Весы осознают, от каких проблем себя уберегли, поймут, как им лучше действовать дальше.

Профессиональные спортсмены должны быть осторожными — высок риск получения спортивных травм. Не нужно перегружать себя. Работая в положенном ритме, удастся продвинуться гораздо дальше.

Те люди, которые не любят спорт и стараются избегать подвижных игр, но захотят изменить свое тело в лучшую сторону, могут смело начинать тренировки летом. Это время года будет наиболее продуктивным.

Любовь, семья

В любовной сфере наступит романтический этап созидания. Весы освободятся от деструктивных связей, которые не давали им ничего хорошего, наладят взаимоотношения с людьми, которые достойны их внимания, уважения и любви.

Одинокие представители знака могут принимать необходимые меры, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Их старания будут замечены звездами — все получится. Правда, спешить с принятием серьезных решений и выводами не следует. То есть связать свою судьбу с судьбой другого человека Весы успеют и позже.

Страстные порывы и интуитивность, которые руководят поведением Весов, будут находиться в гармонии с природными качествами зодиакального знака. Найдя во всем золотую середину, удастся проложить дорогу в единственно правильном направлении. Если возникнут споры, то их итог во многом будет зависеть от Весов. Судьба готова обеспечить примирение влюбленным, но только, если оно будет нужно описываемому знаку.

Семейные личности не должны стараться производить впечатление на кого-либо. Также им не нужно пытаться превзойти самих себя. Их любят и ценят совсем не за это. Нужно оставаться естественным, не скрывать своих истинных эмоций, смело, но не грубо высказывать собственное мнение. Если случится посетить важное торжество, также нужно оставаться самим собой. Тогда вторая половинка Весов будет весь вечер горда своим избранником (избранницей), а причины для ревности не возникнут.

Очень многие Весы в год Свиньи станут родителями — в первый либо в очередной раз. Семья может расшириться и за счет того, что в доме Весов начнут жить близкие родственники, дети от предыдущих браков. Подобные изменения возможны осенью. Готовиться к ним каким-то специальным образом не рекомендуется. Никакого негатива звезды не обещают. Поэтому все происходящее следует воспринимать спокойно, не растрачивая свою энергию на «пустые выхлопы».

[ad name=»ind-horo»]