Рак: гороскоп 2019

Рекомендуем сохранить ссылку на эту страницу в любой соц сети:
Рак: гороскоп 2019

Рак склонен к душевному сопереживанию. Он старается помочь каждому, кто попал в беду, а потому год Свиньи станет для него настоящим подарком судьбы. В 2019 по велению звезд даже хамы начнут придерживать свои инстинкты и для них будет важно, чтобы кто-то их поддерживал. Раки станут надежной опорой для них, научат быть вежливее и приветливее.

Какой по гороскопу 2019 год для Раков?

Этот год для Рака не очень спокойный. Представителям знака придется носиться по многочисленным официальным инстанциям, отстаивая чужие права на счастливую жизнь. Устраивая судьбу других, Рак не пожалеет собственных денег. У него часто не будет оставаться времени на себя и своих близких. Более того, даже своих родственников и знакомых он постарается привлечь к социально значимому труду. Это поможет окружающим понять устремления Рака, заставит посмотреть на него, как на доброго и открытого человека.

Год Свиньи оптимален для благотворительности. Отсюда успех Рака. К его мнению начнут прислушиваться, ему будут помогать. Проекты, затеянные представителями знака, окажутся успешными, найдут отклик в социальных кругах.

Гороскоп 2019 для Рака разноплановый. Знак будет морально удовлетворен. Но ситуации, требующие его участия, станут частыми. Важно решать возникающие проблемы с помощью ума, а не эмоций. Даже если возникнет желание залезть с головой под одеяло, забыв обо всем плохом, не нужно поддаваться — следует успокоиться и составить прогрессивный план действий. Трезвый взгляд на жизнь поможет.

Так какой по гороскопу 2019 год для знака? Звезды сулят, что он перестанет себя узнавать. Близкие будут относиться к нему, как и раньше, друзья продолжат уверять, что он ничуть не изменился, но внутри себя Рак осознает, что с ним что-то происходит. Он станет решительнее и смелее, почувствует, что сам в ответе за свои поступки. Скорее всего, это случалось со знаком и ранее, поэтому нужно относиться к такой ситуации спокойно.

Финансы и карьера

Рак, представляющий кардинальный крест водной стихии, окажется одним из немногих, кому в 2019 году придется многое изменить в своей работе и карьерных устремлениях. Но не нужно пугаться этих слов. Напротив, перемены будут как нельзя кстати. Их нужно встретить с распростертыми объятиями. Те тенденции развития, которые перешли с прошлого года, получат продолжение.

Те Раки, у которых нет собственного дела, могут смело открывать собственный бизнес. Год Свиньи отлично для этого подходит. Конечно, это не обязательное условие для счастья, но, если возникнет желание развиваться, не нужно загонять его на задворки подсознания. Причем, чем быстрее Рак возьмет все в свои руки, тем скорее получит первые положительные результаты.

Идти по проторенной тропинке не обязательно. Можно пробовать себя в новых сферах деятельности. И не нужно слушать людей, которые будут убеждать, что лучше придерживаться старых тенденций. Если рекомендации будут давать лица, которым зодиакальный знак склонен доверять, нужно поступить следующим образом: оценить, насколько успешен советчик, многого ли он достиг на карьерном поприще. Скорее всего, ответ будет отрицательным. Рак должен верить в то, что он сможет со всем справиться. Такая уверенность будет его путеводной звездой.

Данная рекомендация касается и тех людей, которые являются успешными бизнесменами. Если они захотят расширить бизнес, открыть новые отделения, филиалы, то это нужно обязательно сделать. Раздумывать нужно было раньше. В 2019 следует именно действовать. Следует обратить внимание на людей, которые находятся рядом. Они будут давать дельные советы. Весной могут появиться новые знакомые, партнеры. Их идеи будут принципиально важными для бизнеса, хотя поначалу могут показаться мелочными.

В 2019 году можно трудиться на износ. Не нужно отлынивать от дополнительных нагрузок, рабочих обязанностей. Раку хватит и сил, и терпения. Угнетать будет не большое количество работы, а ее отсутствие. Все рабочие моменты, которые придутся на 2019, пойдут в плюс. Единственное, на что знаку нужно обратить внимание, — это его профессионализм. Он должен быть на высоком уровне. Если знаний недостаточно, следует их расширить. Здесь помогут курсы, семинары, общение с более опытными коллегами. Чем лучше Рак будет разбираться в своей работе, тем проще будет его жизнь.

Согласно гороскопу 2019, Раки окажутся в выигрыше и в том случае, если у них нет одной конкретной специальности. Правда, их доход будет немного ниже.

Представители знака фанатично относятся к делам. И в год Свиньи такое отношение будет помогать. Оно обеспечит получение значимой прибыли.

Здоровье

В 2019 году можно трудиться над улучшением здоровья и совершенствованием тела. Те, кто хотят похудеть, могут смело сбрасывать вес, те, кто желают набрать мышечную массу, могут, не раздумывая, отправляться в тренажерный зал и работать с гантелями. Изменения допустимы во всех сферах. Если хочется удалить родинку — пожалуйста, если необходимо убрать морщины — тоже можно. Все косметические процедуры и тренировки пойдут на пользу. Единственное, нужно отказаться от проведения пластических операций. Экстремальные виды спорта тоже под запретом. А вот длительные пробежки бодрящим ранним утром, овощные и фруктовые салаты на завтрак, разгрузочные дни — все это улучшит самочувствие и оздоровит.

Что интересно, стремление заботиться о собственном теле отразится не только на внешней привлекательности. Рак ощутит огромный прилив энергии. Он сможет расходовать ее на работу или в личных целях. Бодрый дух станет отличным подспорьем для улучшения качества жизни.

Любовные отношения

Любовные отношения в 2019 сулят Ракам много интересно. Возможны беременности, новые влюбленности, укрепление семейных уз, начало новых страстных отношений. Знаку не нужно бояться признаваться в своих чувствах. В год Свиньи его будут понимать правильно. Но не исключено, что «да» избранник/избранница так и не скажет. Но это не должно обескуражить. Следует проще относиться к происходящему и воспринимать все, как добрый промысел Амура, пытающегося уберечь от ненужных связей и неудачных отношений.

Даже, пребывая в состоянии одиночества, Рак будет ощущать себя внутренне свободным. На него будет вестись охота, причем весьма активная. Нужно внимательно присмотреться к людям, которые проявляют симпатию, флиртуют. В 2019 году очень велика вероятность встретить по-настоящему родственную душу, испытать сильнейшее физическое влечение. Поэтому не нужно сидеть дома и горевать из-за своего одиночества. Ситуация будет меняться быстро.

[ad name=»ind-horo»]