Козерог: гороскоп 2019

Рекомендуем сохранить ссылку на эту страницу в любой соц сети:
Козерог: гороскоп 2019

Гороскоп 2019 для Козерога сулит представителям данного знака, что они сумеют добиться того, о чем давно мечтали. Обстановка названного периода будет благоприятной для исполнения желаний. Козерогу будут покровительствовать Вода и Земля. Слияние данных стихий сулит рост и процветание, достаток и хорошее настроение.

Если говорить о мотивации, то проблем с ней ранее не было никогда. А вот в 2019 году сложности могут возникнуть. Марс, который является активатором описываемого зодиакального знака, перестанет транслировать привычную для него агрессию и переключится на передачу осторожной активности.

Это значит, что Козерог должен подготовиться к тому, что от него по-прежнему будут ждать команды работать, но при этом начнут испытывать его терпение неподходящими альтернативными предложениями. Но управлять всем все равно придется знаку. Ему доверят принятие ответственных решений. Лучший совет для Козерога в таких ситуациях — послушать окружающих, но поступить так, как считает нужным. Не нужно «разрываться» и нервничать.

Есть еще один нюанс, на который должны обратить свое внимание Козероги. Речь идет о Марсе, который потеряет часть своей энергии из-за доминирования Земли и Воды — двух мирный стихий. Из-за такого расклада знак будет испытывать сложности при решении сложных задач. Например, когда его будут приглашать в дорогой ресторан, он согласится, понимая, что отказываться глупо, но при этом все равно продолжит мечтать об отдыхе в тихой скромной кафешке.

Состояние дискомфорта, вызываемое такими, казалось бы, мелочами, будет раздражать. Нужно включить свое умение анализировать события и находить аргументы, которые позволят убедиться в правильности собственного решения. Тогда не придется лицемерить и нервничать — все будет получаться так, как того хочет знак.

Финансы и карьера

Рассказывая, какой по гороскопу 2019 год для Козерога, нельзя обойти стороной финансовый вопрос. Наступивший год подходит для принятия масштабных и судьбоносных решений. Открытие бизнеса, продажа имущества, смена места работы, переезд в другую страну — все это возможно и реально, но предварительно нужно продумать план действий. Любой серьезный шаг станет лишь началом пути, поэтому следует заранее подумать о том, что делать дальше.

Козероги, владеющие собственным бизнесом, задумаются о поиске дополнительного источника доходов. Не всегда прибыль будет их устраивать, отсюда дискомфорт. Как вариант, можно повысить качество оказываемых услуг и реализуемой продукции. Тогда деньги также сами начнут плыть в руки. Каждый волен поступать так, как ему хочется.

Согласно гороскопу 2019 для Козерога, нужно успеть сделать две главные вещи. Первая касается привлечения инвестиций со стороны. Вторая относится к перераспределению доходов, пересмотру сценария привычного ведения бизнес-дел. Сложно сказать, на что придется потратить больше сил, но действовать нужно упорно, без лени.

2019 год хорош для того, чтобы дарить, отдавать. Щедрые Козероги в будущем получат гораздо больше, чем пожертвовали.

Если говорить о представителях знака, которые работают в частной/государственной компании, то им нужно выбрать оптимальную стезю, которая покажется самой выгодной и перспективной. При этом не нужно бояться, что кто-то заговорит о меркантильности знака, несовершенстве его идей. Сделав верный выбор и изменив привычную сферу деятельности, Козерог станет счастливее. А разве важно тогда, что будут говорить за его спиной?

Семейные Козероги, которые давно искали дополнительный источник дохода, смогут зарабатывать больше ближе к концу года Свиньи. Многие из них получат довольно выгодные финансовые предложения, отказываться от которых будет просто глупо и неразумно.

Среди базовых тенденций 2019 года астрологи делают акцент на динамике, переменах, действиях. Энергия, имеющаяся у Козерога, пробьется наружу. Она поможет в достижении поставленных целей, разнообразит жизнь. Рисковать звезды не рекомендуют. Все шаги должны быть хорошо продуманными.

Здоровье

Марс расположен удачно, а это значит, что 2019 год подходит для проведения реабилитационно-восстановительных мероприятий. Иммунная система знака будет работать, как часы. Те Козероги, у которых нет хронических заболеваний, будут чувствовать себя особенно прекрасно.

Если и возникнут какие-то проблемы, относящиеся к состоянию здоровья, в 2019 году, то они будут незначительными и не потребуют длительного и сложного лечения. Всего пару дней — и Козерог опять будет «на коне».

Любовь, семья

Козероги, представляющую земную стихию, могут ждать в год Свиньи что-то новое и очень интересное. Хотя точно сказать, с чем это будет связано, пока трудно.

Из-за излишней консервативности некоторых представителей знака отдельные тенденции будут проходить мимо. Но не нужно расстраиваться. Важно прислушиваться к своему сердцу — ему виднее.

Если кто-то из знакомых начнет сватать Козерога, возникнет желание отказаться. Для знака будет очень важно, чтобы он сам выбрал избранника. Из-за таких недомолвок Козерог рискует потерять симпатию старых друзей. Однако зацикливаться на таких конфликтах не следует. Дружеские связи восстановятся уже весной. Для этого даже не придется ничего предпринимать. Со временем они станут только прочнее и надежнее. Не бойтесь терять друзей, Козероги, — это вам не грозит. Лучше боритесь за свою любовь.

Одиноким представителям знака звезды советуют как можно чаще выбираться из дома. Не нужно сидеть в квартире и страдать из-за своего одиночества. Чем больше «вылазок», тем больше шанс на быстрый поиск второй половинки. Кафе, библиотека, остановки общественного транспорта — встретить любовь можно где угодно. Правда, судьбоносная встреча вряд ли состоится в ночном клубе или баре. Кинотеатр звезды также исключают с большой вероятностью.

Многое изменится после новогодних праздников. Во второй половине февраля некоторые Козероги решат порвать со своим избранником, некоторые просто решат изменить свою жизнь кардинальным образом. Нюансов может быть много. Интуиция будет подсказывать, как действовать грамотно. Нужно держать глаза и сердце открытыми. Но «розовые» очки, которые имеются в наличии, следует отправить в мусорный бак.

Семейные Козероги тоже должны быть готовыми к важным переменам. Они будут касаться отношений с родственниками избранника/избранницы. Не следует переживать и заранее пугаться. Речь идет исключительно о положительных изменениях. О каких — звезды лукаво умалчивают. Не исключено даже получение дорогих подарков. Каждый получит то, что заслужил.

[ad name=»ind-horo»]