Телец: гороскоп 2020

Рекомендуем сохранить ссылку на эту страницу в любой соц сети:
Телец: гороскоп 2020

По астрологическому прогнозу на 2020 год Тельцов ожидает стабильность. Они могут расслабиться — никакие кардинальные перемены на грядут. Особенно спокойными будут первые шесть месяцев. Знаку можно смело начинать воплощать в жизнь задуманное ранее. У многих получится успешно решить жилищный вопрос. Можно смело приобретать квартиру, делать ремонт, украшать интерьер.

Начиная с июля, дела станут продвигаться более активно. Появится энергия. Ее следует пустить на самореализацию, укрепление семейных связей, любовных и дружеских отношений.

Бонусы, которые подарит Тельцам Крыса

Успех в личной жизни — именно такой подарок миловидный зверек преподнесет Тельцам. Представители знака быстро сориентируются, за счет чего смогут стать по-настоящему счастливыми. Одинокие сердца встретят своих спутников, семейные — начнут больше ценить семью.

Неплохо сложатся отношения и с близкими родственниками. Они поддержат в важных начинаниях.

Проблемы или чего стоит бояться в наступившем году

Если верить гороскопу 2020 для Тельцов, то нужно бояться проблем со здоровьем. Может возникнуть серьезная болезнь. Не исключено, что обострятся хронические заболевания. Это заставит «выпасть» из жизни и замедлить ход. Важно помнить о заботе о своем организме и соблюдении мер профилактики.

Что ждет женщин-Тельцов в 2020

Мир, покой и стабильность. Возникающие перемены не смогут вывести из зоны комфорта прекрасных Тельцов. Но астрологи предупреждают: слишком усердствовать в достижении поставленных целей не стоит. В противном случае, жизнь станет серой и неинтересной.

Основной сферой развития будут отношения. Одинокие дамы найдут вторую половину, семейные — в очередной раз поймут, как им повезло с супругом.

Самое благоприятное время года — начало и конец.

Что ждет мужчин-Тельцов в 2020

Сильной половине человечества астрологи сулят новые начинания. Не нужно бояться брать все в свои руки. Иногда можно даже рисковать. Все обязательно получится.

Несмотря на успех, многие Тельцы задумаются о поиске чего-то новенького. Из-за этого возникнут сомнения в том, правильно ли было все сделано раньше. Тогда следует взять небольшую паузу и провести несложный анализ. Оценив свою жизнь, Телец поймет, что он довольно успешный человек. Это поможет ему успокоиться и жить дальше без лишних сомнений.

Лучшее время года в 2020 для мужчин-Тельцов — весна. До начала лета звезды советуют реализовать самые важные планы. Потом сделать это будет сложнее.

Гороскоп любви для Тельцов

Любовные отношения будут тихими и спокойными, как равнинная река. Много романтики, нежных и пылких чувств, незабываемых эмоций и впечатлений ждет Тельцов в год Крысы. Никаких серьезных изменений и глобальных разочарований опасаться не нужно.

Одинокие люди встретят свое второе «Я». Им придется приложить усилия, чтобы продлить романтический период. Иначе все закончится слишком быстро.

Несвободные личности будут наслаждаться спокойствием и добрым отношением своей второй половины. Если знак будет в ответ проявлять заботу о любимом человеке, то тот гарантированно ответит ему взаимностью.

Семейные Тельцы должны опасаться скуки и однообразия. Важно, чтобы рутина не сделала их чувства едва ощутимыми. Свидания, подарки, сюрпризы, помощь друг другу — все это поможет сохранить страсть.

Семейный гороскоп

Тельцы, которые состоят в браке, в 2020 году поймут, что семья — самое ценное, что у них есть. Они начнут общаться с детьми, уделять внимание родителям, заботиться о супруге. Родственники ответят им взаимностью. Поддержка родных будет помогать в сложные жизненные периоды, что очень важно.

Дела Тельцов в год Крысы

Возможен успех на работе. Лучше всего продвинутся по карьерной лестнице люди, деятельность которая связана со сферой технологий. Их проекты и наработки оценят высоко.

Достаточно неплохо будут складываться и отношения с коллегами, руководством. Знак станет частичкой дружной и честной команды, в которой ему будет очень приятно находиться. Лишь в летние месяцы следует соблюдать осторожность при общении с начальством, так как не исключены ссоры.

Лучший месяц для профессионального роста — декабрь. Его также можно посвятить повышению квалификации, учебе.

Финансы

Многие Тельцы в 2020 повысят свой доход. Более того, они смогут сделать свое финансовое положение более стабильным, что не может не радовать. Проще всего получится зарабатывать деньги в декабре. Именно в этот месяц появится перспектива выгодного сотрудничества.

Здоровье Тельцов

В первые месяцы 2020 года могут напомнить о себе хронические заболевания сердца, психические нарушения. Поэтому в данный период следует избегать негативных факторов, которые могут привести к таким нежелательным последствиям. Важно не нервничать, не уставать, помнить о важности отдыха.

В июне и июле могут проявиться проблемы в работе желудка. Важно не есть что попало. Следует планировать ежедневный рацион, включать в него только качественные, полезные и знакомые продукты.

В осенний период многие Тельцы столкнутся с болями в спине. Чтобы избежать их, нужно заниматься спортом или хотя бы делать зарядку по утрам. Она пойдет на пользу.

Гороскоп красоты для Тельцов

Многие Тельцы захотят в год Крысы улучшить свою внешность. Для этого они будут готовы пойти на многое. Но астрологи предостерегают: кардинальные изменения нежелательны. Поэтому не следует ложиться на операционный стол и пытаться стать похожим на мировых звезд. Нужно научиться ценить свою уникальность.

Разочаруют и результаты косметологических процедур, поэтому от их проведения тоже лучше отказаться. Последствия таких вмешательств будет сложно исправить. Для этого придется потратить немало денежных средств.

Путешествия Тельцов в 2020

Гороскоп Тельцов на 2020 год говорит о том, что более предпочтителен именно спокойны отдых. Собираясь в путешествие, знаку нужно выбирать туры, где предоставляются комфортные условия пребывания.

Вполне сгодятся страны с теплым климатом, но находиться в них нужно, расположившись в гостинице. Отдых дикарем на пляже не подойдет. Он может привести к серьезным травмам, а значит, завершится больничным.

[ad name=»ind-horo»]