Календарь стрижек: декабрь 2010

Рекомендуем сохранить ссылку на эту страницу в любой соц сети:
Календарь стрижек: декабрь 2010

Вот уже последний месяц 2010 года на дворе! Первый месяц зимы. Впереди приятная суматоха новогодних праздников, подарки, сюрпризы и много позитива. В эти дни хочется выглядеть особенно прекрасно! Наш календарь стрижек на декабрь 2010 поможет вам спланировать визит в стилисту в самый благоприятный период.

1 декабря, среда 26 лунный день [:: начало в 02:53 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Весы || Календарь стрижек декабрь-2010
Стрижка в этот лунный день благоприятна. Она сулит счастье на долгое время. Луна в созвездии Весов настраивает на приятный, полный удовольствия, лад — хороши в этот период восстанавливающие маски с эфирными маслами. Подбирайте цвет волос для окрашивания более тщательно — потому как гармонично подобранный цвет настроит вас на гармоничную волну в жизни.


2 декабря, четверг 27 лунный день [:: начало в 04:22 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Скорпиона
День хорош для стрижки. 27 лунные сутки сулят благополучие всем, кто сегодня освежит хотя бы кончики волос.


3 декабря, пятница 28 лунный день [:: начало в 05:50 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Скорпиона
День в целом нейтрален для стрижки волос. Однако, бытует мнение, что стрижка в этот день может спровоцировать ссору, поэтому постарайтесь стричься в хорошем расположении духа. Побалуйте свои волосы и кожу головы сегодня ароматическими массажем.


4 декабря, суббота 29 лунный день [:: начало в 07:16 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Стрельца
29 лунный день издавна считается неблагоприятным. Поэтому постарайтесь не планировать на этот период визита к парикмахеру.


5 декабря, воскресение 30 лунный день [:: начало в 08:33::] // Новолуние [:: начало в 20:37 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Стрельца
Постарайтесь не стричь волосы, пока властвуют энергии 30 лунных суток. Стрижка в период новолуния обострит вашу интуицию.


6 декабря, понедельник 2 лунный день [:: начало в 09:35 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Стрельца
Растущая луна способствует не только быстрому росту волос, но и увеличивает жизненную силу человека. Хороший день для стрижки.


7 декабря, вторник 3 лунный день [:: начало в 10:22 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Козерог
День хорош для стрижек, укладки волос. Луна в Козерога способствует лучшему проникновению красящего пигмента в структуру волоса, поэтому окрашивание будет более стабильным. Посвятите этот день уходу за собой и приятные результаты не заставят себя долго ждать.


8 декабря, среда 4 лунный день [:: начало в 10:55 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Козерог
День благоприятен для посещения салона красоты. Стрижка будет способствовать укреплению корня волоса, стимулировать рост. Кончики будут сечься меньше.


9 декабря, четверг 5 лунный день [:: начало в 11:18 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Водолея
Есть желание поправить свое материальное благосостояние? Подстригите волосы в этот день. Стрижка настроит вас на волну радости и привлечет в вашу жизнь энергию благополучия и счастья.


10 декабря, пятница 6 лунный день [:: начало в 11:35 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Водолея
Мечтаете о длинных волосах? Сегодня самое подходящее время освежить кончики. Положение Луны сулит быстрый рост волос, их мягкость и шелковистость. Отлично подойдут различные маски и ухаживающие смеси.


11 декабря, суббота 7 лунный день [:: начало в 11:49 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Рыб
Неблагоприятный день для стрижки волос. 7 лунные сутки по Лунному календарю сами по себе тяжелы.Стрижка может получиться не такой, какой задумывалась, волосы могут быть непослушными и плохо укладываться.  На окрашивание может возникнуть аллергическая реакция.


12 декабря, воскресение 8 лунный день [:: начало в 12:01 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Рыб
Стрижка в 8 лунные сутки сулит долголетие и здоровье.  Однако положение Луны в созвездии Рыб предостерегает о чрезмерной чувствительности организма ко всему. Сегодня стоит воздержаться от окрашивания волос, масок, ухода эфирными маслами.


13 декабря, понедельник 9 лунный день [:: начало в 12:11 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Рыб
День сам по себе неблагоприятный для любого дела. Луна в Рыбах предупреждает о еще большей бдительности. Отложите визит  к парикмахеру на более лучший период.


14 декабря, вторник 10 лунный день [:: начало в 12:22 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Овна
День не подходит для стрижки волос и окрашивания. Поберегите себя, свое здоровье и нервы — наметьте визит в салон красоты в другой день.


15 декабря, среда 11 лунный день [:: начало в 12:34 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Овна
Луна в Овне — нехорошее время для стрижки волос, а 11 лунные сутки предупреждают, что нужно быть осторожными с колющими предметами


16 декабря, четверг 12 лунный день [:: начало в 12:49 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Тельца
Луна в созвездии Тельца — золотое время для ухода за волосами, стрижки  и окрашивания. Волосы отлично будут держать цвет.


17 декабря, пятница 13 лунный день [:: начало в 13:07 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Тельца
Посетите вашего парикмахера сегодня. Волосы станут крепче, стрижка будет хорошо держать форму. А может даже привлечет удачу в вашу жизнь. Хорошее время и для окрашивания — цвет получится стойким и продержится дольше.


18 декабря, суббота 14 лунный день [:: начало в 13:32 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Тельца
Этот день благоприятен для стрижки волос и окрашивании. Вы станете еще более привлекательным и удачливым человеком


19 декабря, воскресение 15 лунный день [:: начало в 14:07 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Близнецов
Дни в районе Полнолуния — это дни силы и большой притока энергетики. Луна в созвездии Близнецов усилит поток негативного плана. Поэтому стрижка в этот день может выйти неудачной, а волосы станут слабее


20 декабря, понедельник 16 лунный день [:: начало в 14:56 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Близнецов
Если в этот день вам необходимо подстричься, то сделать это нужно в первой половине дня. С трех часов по полудню в силу вступают 16 лунные сутки — и стричься в этот период не желательно. Возможны ошибки и неудачные стрижки. Однако Луна в созвездии Близнецов не  благоприятствует  стрижке и окрашиванию волос. Будьте бдительны и осторожны в этот день.


21 декабря, вторник 17 лунный день [:: начало в 16:01 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Рак
Не планируйте на этот день ничего важного. А в салон красоты запишитесь на депиляцию. Волосы после процедуры будут расти ослаблено и медленно.


22 декабря, среда Полнолуние [:: начало в 11:15 ::] // 18 лунный день [:: начало в 17:20 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Рак
Сегодня будет разумнее воздержаться от окрашивания и химической завивки волос. 18 лунные сутки не способствуют улучшению качества волос после стрижки, а Луна в созвездии Рака рекомендует вообще перенести посещения парикмахера на другой день, ибо вместо роскошной шевелюры можно получить массовое выпадение волос


23 декабря, четверг 19 лунный день [:: начало в 18:47 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Льва
Благоприятный день для того, чтобы подстричься, сделать окрашивание или химическую завивку. Более того стрижка в этот день сулит приятное и интересное знакомство


24 декабря, пятница 20 лунный день [:: начало в 20:16 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Льва
День сам по себе хороший и позитивный. Сегодня вы можете смело экспериментировать с новыми образами и стрижками.


25 декабря, суббота 21 лунный день [:: начало в 21:45 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Девы
По сути весь день властвуют 20 лунные сутки, а Луна в знаке Девы сполна компенсирует своей позитивной энергетикой этот период. Удачны будут окрашивания и укладки, стрижки и химическая завивка.


26 декабря, воскресение 22 лунный день [:: начало в 23:13 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Девы
День подходит для визита к косметологу на депиляцию. 22 лунный день начнется ближе к полуночи — поэтому стрижку лучше перенести на следующий день. Однако помня о том, что Луна ныне пребывает в отличном положении — уходы, окрашивание и укладки будут смотреться прекрасно


27 декабря, понедельник 22 лунный день [:: продолжается ::]
Положение Луны: в знаке Весов
День отлично подойдет для необычной воздушной стрижки. Хороши будут питательные витаминные маски для волос и ароматерапия. Кто знает,возможно стрижка в этот день привлечет в новом году материальный достаток и благополучие


28 декабря, вторник 23 лунный день [:: начало в 00:40 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Весов
Отложите визит в салон красоты на другое время. Займитесь в этот день подготовкой к празднику. День хорош для уборки и освобождению от старых вещей и хлама


29 декабря, среда 24 лунный день [:: начало в 02:07 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Скорпиона
В 24 лунный день лучше не стричь волосы. Если же подстричься необходимо в этот день, то будьте аккуратны и сосредоточены. Экспериментировать сегодня лучше с укладкой волос.


30 декаября, четверг 25 лунный день [:: начало в 03:34 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Скорпиона
Этот день нейтрален для стрижки волос. Бытует мнение, что стрижка в 25 лунные сутки влияет на остроту зрения, для людей с пониженным глазным давлением это хорошие новости, если же в глазах давление повышенное, стрижку лучше отложить. Проведите небольшой арома-массаж для кожи головы с использованием любимых эфирных масел — это не просто поднимет настроение, но и зарядит хорошими эмоциями на весь период. Сегодня не стоит идти на эксперименты.


31 декаября, пятница 26 лунный день [:: начало в 04:59 МСК ::]
Положение Луны: в знаке Скорпиона
Хороший день для стрижки волос. Сегодня можно словить удачу за хвост и обеспечить благополучием на долгое время.


Хорошее время для депиляции : 1-4, 19-22, 24-31 декабря

goroskop-strizhek-dekabr-2010

МСК