Календарь стрижек: апрель 2012

Рекомендуем сохранить ссылку на эту страницу в любой соц сети:
Календарь стрижек: апрель 2012

Поймать это состояние женственности — искусство, а сохранить на всю жизнь — почти профессия… Будьте красивы и дарите свой душевный свет миру вокруг вас!

Календарь стрижки волос на апрель 2012 года

1 апреля, воскресенье 11 лунный день [:: начало в 13:16 МСК ::] Положение Луны: в знаке Льва
Апрель начинается с очень благоприятного для красоты и обновления лунного дня. Стрижка и окрашивание сегодня должны получиться замечательно, тем более Луна в созвездии Льва
благоприятствует переменам в облике.


2 апреля, понедельник 12 лунный день [:: начало в 14:34 МСК ::] Положение Луны: в знаке Льва
Сегодня день неоднозначный по своему значению. Благоприятное положение луны в созвездии Льва противостоит 12 лунному дню — дню уединения и покоя, который не потерпит спешки, суеты и торопливости. Поэтому стричь волосы сегодня не рекомендуется, а вот для окрашивания день вполне подходящий. Главное, сохраняйте мир и спокойствие внутри и вокруг себя.


3 апреля, вторник 13 лунный день [:: начало в 15:56 МСК ::] Положение Луны: в знаке Дева
Хороший день для того, чтобы обновить стрижку и покрасить волосы. Стрижка в 13 лунный день привнесет в ваш облик свежесть и привлекательность. Положение Луны в созвездии Девы очень благоприятный день.


4 апреля, среда 14 лунный день [:: начало в 17:21 МСК::] Положение Луны: в знаке Девы
Сегодня благотворный день для стрижки и окрашивания волос. Луна в Деве — прекрасное время побаловать себя различными процедурами по уходу, маникюром и педикюром.


5 апреля, четверг 15 лунный день [:: начало в 18:48 МСК::] Положение Луны: в знаке Весов
Сегодня стричь и окрашивать волосы можно до шести часов вечера, дальше в силу вступают 15 лунные сутки — мощные по своей энергетике и двойственные по значению (стрижка в эти сутки может получиться прекрасно, однако высока опасность травм от режущих предметов, ухудшения общего самочувствия).


6 апреля, пятница 16 лунный день [:: начало в 20:19 МСК::] // Полнолуние [:: начало в 23:20 МСК::] Положение Луны: в знаке Весы
Практически весь световой день пройдет под покровительством 15 лунных суток, и лишь к восьми часам вечера наберет силу 16 лунный день. Если у вас есть возможность перенести стрижку на более однозначный и благоприятный день — звезды рекомендуют сделать это.


7 апреля, суббота 17 лунный день [:: начало в 21:50 МСК ::] Положение Луны: в знаке Скорпиона || Календарь стрижек 2012
Сегодня не очень хороший день для визита к парикмахеру. Отложите стрижку на другой день и побалуйте себя массажем и мягкими косметологическими процедурами.


8 апреля, воскресенье 18 лунный день [:: начало в 23:19 МСК ::] // Положение Луны: в знаке Скорпиона
Практически на протяжении всего дня будут влавствовать 17 лунные сутки, поэтому стрижку и окрашивание волос лучше отложить.


9 апреля, понедельник 18 лунный день [:: продолжается ::] Положение Луны: в знаке Стрельца
Сегодня день требует размеренного, спокойного ритма жизни, стрижку лучше перенести на другой день, зато сегодня будут эффективны любые процедуры с антицеллюлитным эффектом.


10 апреля, вторник 19 лунный день [:: начало в 00:40 МСК ::] Положение Луны: в знаке Стрельца
Сегодня благоприятный для стрижки и окрашивания волос день. Стрижка сулит знакомство с интересным человеком, Луна в созвездии Стрельца оказывает положительное воздействие на подкожножировую клетчатку, поэтому сегодня эффективным антицеллюлитные процедуры.


11 апреля, среда 20 лунный день [:: начало в 01:48 МСК ::] Положение Луны: в знаке Козерог
Сегодня по лунному календарю день духовной работы над собой, энергетика этого дня мощная, постарайтесь правильно распорядиться ей — для женщин хорошо выглядеть означает быть женщиной и следовать своей природе, поэтому стрижка и окрашивание для таких целей сегодня благоприятны. Луна в Козероге замедляет рост волос и ногтей, поэтому стрижка или маникюр, сделанные в этот период дольше сохранят
свой первозданный вид.


12 апреля, четверг 21 лунный день [:: начало в 02:40 МСК ::] Положение Луны: в знаке Козерог
Сегодня балом правят 21 лунные сутки, характеризующиеся приливом храбрости и желанием совершать смелые, но не всегда обдуманные, поступки. Стрижку лучше запланировать на более спокойное время.


13 апреля, пятница 22 лунный день [:: начало в 03:19 МСК ::] Положение Луны: в знаке Козерога
Пятница 13-е. На удивление благоприятный и удачный день с точки зрения лунного календаря. Стрижка в этот день своевременна и может даже поспособствовать росту вашего благополучия. Луна в Козероге вносит энергетику статики и стабильности, поэтому волосы будут отрастать после стрижки медленно, сохраняя форму.


14 апреля, суббота 23 лунный день [:: начало в 03:47 МСК ::] Положение Луны: в знаке Водолея
Двойственный по значению день: 23 лунные сутки, когда стричь волосы категорически не рекомендуется, соседствует с довольно-таки благоприятным положением Луны в созвездии Водолея.

Выбор остается за вами.


15 апреля, воскресенье 24 лунный день[:: начало в 04:10 МСК ::] Положение Луны: в знаке Водолея
Стричь сегодня волосы не рекомендуется, не смотря на достаточно благоприятное положение Луны в созвездии Водолея.


16 апреля, понедельник 25 лунный день [:: начало в 04:28 МСК ::] Положение Луны: в знаке Рыб
Сегодня стрижку и окрашивание волос лучше отложить. Стрижка может повлиять на глазное давление, а Луна в Рыбах — на общую чувствительность организма, поэтому возможны аллергические реакции.


17 апреля, вторник 26 лунный день [:: начало в 04:44 МСК ::] Положение Луны: в знаке Рыбы
Сегодня хорошее время для стрижки волос, с окрашиванием лучше повременить, если вы склонны к аллергиям. Луна в созвездии Рыб повышает чувствительность организма.


18 апреля, среда 27 лунный день [:: начало в 04:59 МСК ::] Положение Луны: в знаке Овна
Воздержитесь от стрижки сегодня — астрологи считают, что Луна в Овне действует на волосы угнетающе. Поэтому сейчас хороший период
для депиляции.


19 апреля, четверг 28 лунный день [:: начало в 05:14 МСК::] Положение Луны: в знаке Овна
Сегодня стричь и окрашивать волосы не рекомендуется. Луна в созвездии Овна — лучшее время для депиляции.


20 апреля, пятница 29 лунный день [:: начало в 05:30 МСК ::] Положение Луны: в знаке Овна
Для стрижки и окрашивания сегодня неблагоприятный день.


21 апреля, суббота 30 лунный день [:: начало в 05:49 МСК::] // Новолуние [:: начало в 11:20 МСК ::] Положение Луны: в знаке Тельца
Стричь волосы на стыке двух лунных месяцев не рекомендуется. Луна в созвездии Тельца символизирует период повышенной впитываемости волос, поэтому маски, бальзамы, а так же окрашивание и химическая завивка будут отличаться стойким эффектом.


22 апреля, воскресенье 2 лунный день [:: начало в 06:11 МСК ::] Положение Луны: в знаке Телец
Стричь волосы во в2 лунные сутки не желательно, однако сейчас волосы хорошо впитывают и удерживают все, что будет нанесено на них. Это можно использовать для окрашивания, ламинирования, завивки или же просто для увлажнения и питания волос.


23 апреля, понедельник 3 лунный день [:: начало в 06:38 МСК ::] Положение Луны: в знаке Близнецы
Сегодня неблагоприятный для стрижки и окрашивания волос день.


24 апреля, вторник 4 лунный день [:: начало в 07:13 МСК ::] Положение Луны: в знаке Близнецы
Двоякий по значению день: благоприятный для визита к парикмахеру по лунному дню, но нежелательный по положению Луны в Близнецах. Выбор за вами.


25 апреля, среда 5 лунный день [:: начало в 07:57 МСК ::] Положение Луны: в знаке Близнецы
Сегодня перед вами вновь станет выбор: идти или не идти к парикмахеру. 5 лунные сутки хороши для стрижки и окрашивания, но Луна в Близнецах олицетворяет период очистки, в который стричь волосы крайне не рекомендуется.


26 апреля, четверг 6 лунный день [:: начало в 08:50 МСК ::] Положение Луны: в знаке Рак
В 6 лунные сутки стрижка способна улучшить ваш внешний вид, цвет лица и настроение. Но будьте осторожны — Луна в Раке, период, когда стричь волосы не желательно.


27 апреля, пятница 7 лунный день [:: начало в 09:52 МСК::] Положение Луны: в знаке Рака
День можно охарактеризовать, как нейтральный для окраски и нежелательный для стрижки.


28 апреля, суббота 8 лунный день [:: начало в 11:01 МСК ::] Положение Луны: в знаке Лев
Сегодня прекрасный день для того, чтобы порадовать себя новой прической.


29 апреля, воскресенье 9 лунный день [:: начало в 12:15 МСК ::] Положение Луны: в знаке Льва
День по своей энергетике тяжелый, стричь волосы не рекомендуется. Благотворное влияние Луны во Льве все же есть, но для удачной стрижки лучше выбрать другой день.


30 апреля, понедельник 10 лунный день [:: начало в 13:33 МСК ::] Положение Луны: в знаке Лев
Сегодня стричься — самое время, стрижка укрепит волосы и поможет вам лучше находить общий язык с окружающими. Положение Луны благоприятное.


Хорошее время для депиляции : 9-13, 18-20 апреля

Календарь стрижек на Grimuar.com