Рак: гороскоп 2020

Рекомендуем сохранить ссылку на эту страницу в любой соц сети:
Рак: гороскоп 2020

По Гороскопу 2020 год Металлической Крысы станет для Раков временем, полным различных сюрпризов. Громкие падения и головокружительные взлеты будут сменять друг друга. Чтобы справиться с возникающими сложностями, придется проявлять терпение и смекалку.

Не нужно бояться крутых перемен. В основном все они будут к лучшему. 2020 год идеален для открытия новых талантов. Важно собрать вокруг себя людей, с которыми приятно общаться. А вот от тех, кто злит и раздражает, лучше надолго изолироваться.

Подарки судьбы в 2020 году

Больше всего Ракам повезет в любви. Одинокие сердца встретят того, с кем захотят пройти бок о бок всю жизнь. Семейные пары сумеют преодолеть все соблазны, будут вовремя мириться, поэтому их отношениям ничего не грозит.

Проблемы и препятствия в год Крысы

Сложности могут возникнуть на работе. Некоторые Раки будут недовольны тем, какую должность занимают. Другие столкнутся с непониманием в рабочем коллективе. Ближе к концу года кризис исчезнет, дела улучшатся.

Что ждет женщин-Раков в 2020

рак гороскоп 2020Девушки, рожденные под знаком Рака, столкнутся с многочисленными сложностями. Возможны значительные перемены на работе. Они будут восприниматься негативно, вызовут много отрицательных эмоций. Важно сохранять терпение и проявлять упорство. Тогда удастся получить все, что нужно.

Личная жизнь прекрасных Раков окажется у всех на виду. Не всегда получится сохранять тайны в секрете от сплетниц и сплетников. Не нужно доверять секреты даже тем людям, с которыми раньше получалось хорошо дружить.

Самое благоприятное время для женщин-Раков в 2020 году — октябрь, ноябрь. В эти месяцы велика вероятность встретить любовь всей жизни. Замужние дамы смогут насладиться семейной гармонией и взаимопониманием.

Что ждет мужчин-Раков в 2020

Мужчинам, которые родились под знаком Рака, придется учиться сохранять благоразумие и спокойствие. Часто они будут оказываться в сложных ситуациях. Основное время Раки будут посвящать работе и связанным с ней вопросам. Если что-то пойдет не так, нужно искать помощь у друзей.

Год Металлической Крысы станет для Раков довольно интригующим и в любовном плане. Можно даже сказать, что их жизнь переполнят романтические приключения. Летом лучше отказаться от интима с малознакомыми женщинами. Они разочаруют и ухудшат отношения с девушкой, которая действительно достойна внимания.

Лучший период 2020 года для Раков-мужчин — второе полугодие (но из него нужно исключить декабрь). Это время подходит для улучшения личных отношений.

Любовь Раков в год Крысы

Астрологи уверяют, что в 2020 году Раки могут смело искать вторую половину и налаживать любовные отношения. Но вот свадьбу лучше перенести. Те, кто решит вступить в семейный союз, могут разочароваться.

В январе и декабре одинокие Раки влюбятся. У них будет отличная возможность встретить человека, с которым захочется создать семью.

Несвободные представители знака периодически будут сталкиваться с недопониманием. Не всегда получится легко преодолевать разногласия с родным человеком. Чтобы укрепить отношения, нужно проводить вместе больше времени. Это поможет понять, насколько дорог супруг/супруга.

Семейные Раки смогут наслаждаться активной сексуальной жизнью. Если вторая половина не уделит знаку сексуальное внимание, он начнет смотреть по сторонам. Это к добру не приведет. Поэтому важно, чтобы оба партнера хранили верность и ценили друг друга.

Семейный гороскоп для Раков

С родней отношения сложатся нейтрально — ни хорошо, ни плохо. Нарушить равновесие могут старые обиды, поэтому лучше о них не вспоминать.

По своей природе Раки очень злопамятные. Им всегда сложно забывать обиды и разочарования. Нужно учиться прощать и доверять.

Дела

В 2020 году будет много новых деловых знакомств. Предприниматели и бизнесмены могут рассчитывать на выгодное партнерство. Но, прежде чем подписать любые документы, следует их внимательно изучить — возможен обман.

Весной знак не сможет находить общий язык с коллегами, начальством. Ему постоянно будет казаться, что его недооценивают. Не нужно затевать ссоры. Лучше избегать конфликтов и вежливо общаться с окружающими. Те Раки, которые будут идти на компромиссы, быстрее преодолеют все трудности.

В последний месяц 2020 года не исключены профессиональные трудности. Чтобы их решить, придется попросить о помощи посторонних.

Лица, которые желают поменять место работы, должны сделать это во втором полугодии. Если поспешить, можно долгое время оставаться без постоянной работы.

Финансы

С денежными делами в начале 2020 года трудности не возникнут. В июне и июле многие задумаются о приобретении чего-то очень дорогого. Но не нужно торопиться. Следует взвесить все «за» и «против». Если есть осознание, что потом придется долгое время сидеть «на мели», желательно повременить с приобретением.

Осенью возможны существенные материальные затраты. Желательно иметь в запасе нужную сумму. Она выручит и поможет избежать долгов.

Здоровье Раков в 2020 году

Здоровье не подведет Раков. Они будут бодрыми, активными и полными сил. Те люди, которые имеют хронические заболевания, должны соблюдать привычный для них режим. Эксперименты следует отложить на потом. Если объедаться и много нервничать, возникнет обострение.

В последние два месяца года будут беспокоить стрессы. Отсюда возникнет бессонница. Не нужно переживать из-за мелочей. Помогут поддержать здоровье витаминно-минеральные комплексы и растительные средства.

Гороскоп красоты

Некоторые Раки, взглянув на себя в зеркало, поймут, что находятся не в лучшей физической форме. Это заставит их задуматься о работе над собой. Рекомендуется снизить количество жиров и углеводов в ежедневном рационе и заняться каким-нибудь спортом (особенно хорошо подойдут атлетика, бег, плавание). Упор лучше сделать на растительную пищу.

Путешествия 2020 года

Хорошо, если удастся спланировать отпуск весной. Лучший месяц для релакса — май. Желательно ехать в страну, где раньше никогда не был. Это позволит расширить кругозор, развлечет и подарит множество позитивных эмоций.

В путешествие можно и нужно взять любимого человека. Совместно проведенное время напомнит настоящий медовый месяц.
[ad name=»ind-horo»]