Календарь стрижек: январь 2013

Рекомендуем сохранить ссылку на эту страницу в любой соц сети:
Календарь стрижек: январь 2013
1 Января
вторник
20 лунный день (начинается в 21:07 МСК) — Сегодня день духовной работы над собой. В этот день женщинам стрижка и окрашивание волос благоприятны, а для мужчин нет, т.к. уход за своей внешностью стимулирует накопление женской энергии.
Положение Луны: в созвездии Дева — великолепное время для любого ухода за собой.
2 Января
среда
21 лунный день (начинается в 22:21 МСК) — к вечеру начинается неблагоприятное время для стрижки и окрашивания волос. Зато днем женщины могут побаловать себя новым имиджем, благодаря влиянию предыдущего лунного дня.
Положение Луны: в созвездии Дева — подходящее время для визита в салон красоты.
3 Января
четверг
22 лунный день (начинается в 23:37 МСК) — практически весь день будет властвовать 21 лунный день, поэтому, стрижку и окрашивание рекомендуется отложить.
Положение Луны: в созвездии Дева — влияние Луны сейчас крайне благоприятное, оно способно перекрыть все негативные аспекты лунного дня. Но выбор остается за Вами.
4 Января
пятница
22 лунный день (начинается в МСК) — это светлый и благоприятный по своей энергетике день. Стрижка сегодня может поспособствовать росту вашего благополучия.
Положение Луны: в созвездии Весы — удачно получаются воздушные прически и укладки.
5 Января
суббота
23 лунный день (начинается в 0:55 МСК) // 4 четверть (начинается в 6:59 МСК) — стричь волосы сегодня категорически не рекомендуется.
Положение Луны: в созвездии Весы — период воздушных причесок и укладок.
6 Января
воскресенье
24 лунный день (начинается в 2:15 МСК) — стричь волосы сегодня не рекомендуется, перенесите визит, к парикмахеру на другое время.
Положение Луны: в созвездии Скорпион — когда Луна находится в водном знаке зодиака, не рекомендуются никакие водные процедуры, в том числе и мытье волос.
7 Января
понедельник
25 лунный день (начинается в 3:37 МСК) — это день пассивности и размеренной жизни, желательно его провести в покое и одиночестве. Не торопиться и не спешить все успеть именно сегодня. Стрижка противопоказана людям с нарушениями глазного давления.
Положение Луны: в созвездии Скорпион — период, когда не рекомендуется мочить волосы водой.
8 Января
вторник
26 лунный день (начинается в 4:57 МСК) — стричь и окрашивать волосы в этот день благоприятно, новая прическа сулит продолжительное счастье и успех.
Положение Луны: в созвездии Стрелец — период, когда волосы хорошо впитывают все, что на них наносится — будь то питательная маска, окрашивание или химическая завивка. Эффект от процедуры должен сохраниться на подольше.
9 Января
среда
27 лунный день (начинается в 6:11 МСК) — подходящее время для стрижки и окрашивании волос. Жизненный путь будет благополучным и безопасным.
Положение Луны: в созвездии Стрелец — период, когда окрашивание или химическая завивка будут иметь более продолжительный эффект благодаря хорошей впитываемости волос.
10 Января
четверг
28 лунный день (начинается в 7:13 МСК) — Будьте аккуратны сегодня — стрижка может спровоцировать эмоциональный всплеск и привести к ссоре.
Положение Луны: в созвездии Козерог — Стрижка держит форму дольше
11 Января
пятница
29 лунный день (начинается в 8:03 МСК) // Новолуние (начинается в 22:45 МСК) — Сегодня не лучшее время для стрижки и окрашивания волос, поэтому визит в салон красоты лучше отложить.
Положение Луны: в созвездии Козерог — Стрижка держит форму дольше
12 Января
суббота
2 лунный день (начинается в 8:40 МСК) — Стричь волосы в первые дни нового лунного месяца не рекомендуется. Отложите визит к парикмахеру.
Положение Луны: в созвездии Водолей — Период повышенной впитываемости волос, хороший результат принесут различные питательные и увлажняющие маски.
13 Января
воскресенье
3 лунный день (начинается в 9:08 МСК) — Отложите стрижку на более благоприятное время.
Положение Луны: в созвездии Водолей — подходящее время для того, чтобы побаловать свои волосы процедурами по уходу — нанести маску, хорошенько увлажнить. Результат будет держаться дольше.
14 Января
понедельник
4 лунный день (начинается в 9:31 МСК) — Сегодня встреча с парикмахером будет своевременной. Стрижка способна укрепить ваше здоровье.
Положение Луны: в созвездии Рыбы — период повышенной чувствительности организма. Будьте аккуратны с неизвестной вам косметикой —  чтобы не спровоцировать аллергию.
15 Января
вторник
5 лунный день (начинается в 9:51 МСК) — Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Если постричься сегодня волосы будут расти быстрее.
Положение Луны: в созвездии Рыбы — Риск аллергических реакций, поэтому аккуратно подбирайте косметику для волос.
16 Января
среда
6 лунный день (начинается в 10:10 МСК) — Стрижка в этот день придаст вашему облику привлекательности и окажет положительное влияние на здоровье в целом.
Положение Луны: в созвездии Овен — самый коварный период в лунном цикле — стричь волосы, когда Луна в Овне не рекомендуется категорически, при этом окрашивать их можно.
17 Января
четверг
7 лунный день (начинается в 10:28 МСК) — День подойдет для окрашивания волос. Стричь волосы сегодня не рекомендуется.
Положение Луны: в созвездии Овен — стрижка в этот период сулит облысение. Поэтому сегодня день подоцдет для удаления нежелательных волос.
18 Января
пятница
8 лунный день (начинается в 10:47 МСК) — Стрижка способствует долголетию. Хороший день для того, чтобы сходить в салон.
Положение Луны: в созвездии Овен — так как Луна в Овне не только замедляет рост волос, но и делает их слабее, сегодня лучше записаться не к стилисту, а к косметологу на депиляцию.
19 Января
суббота
9 лунный день (начинается в 11:08 МСК) // 1 четверть (начинается в 2:46 МСК) — Тяжелый по своей энергетике день. Стричь волосы сегодня нельзя категорически.
Положение Луны: в созвездии Телец — Прекрасный период для окрашивания волос и химической завивки, но желательно отложить стрижку из-за негативного влияния 9 лунных суток.
20 Января
воскресенье
10 лунный день (начинается в 11:33 МСК) — Самое время стричь и окрашивать волосы. Новая стрижка способна увеличить вашу внутреннюю силу.
Положение Луны: в созвездии Телец — Прекрасный период для окрашивания волос и химической завивки.
21 Января
понедельник
11 лунный день (начинается в 12:04 МСК) — Если подстричь сегодня волосы то ваше влияние на людей увеличится. Благоприятный день для окрашивания.
Положение Луны: в созвездии Близнецы — в целом период неблагоприятный, но уравновешенный влиянием лунного дня. Выбор за вами.
22 Января
вторник
12 лунный день (начинается в 12:42 МСК) — Стричь сегодня волосы не рекомендуется.
Положение Луны: в созвездии Близнецы — неподходящий период
23 Января
среда
13 лунный день (начинается в 13:27 МСК) — Удачное время для стрижки, которая придаст вашему образу привлекательности и свежести.
Положение Луны: в созвездии Близнецы — Неблагоприятное влияние положения Луны уравновешивается позитивной энергетикой 13 лунных суток, поэтому день, можно охарактеризовать как нейтральный.
24 Января
четверг
14 лунный день (начинается в 14:22 МСК) — Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос.
Положение Луны: в созвездии Рак — период водного знака Зодиака, когда не рекомендоваться волосы не то, что мыть, а даже мочить.  Однако, это не настолько негативный аспект, поэтому окончательный выбор остается за вами.
25 Января
пятница
15 лунный день (начинается в 15:24 МСК) — Стричь сегодня волосы или нет придется выбрать Вам самим. Стрижка может получится как очень хорошо, так и очень плохо.
Положение Луны: в созвездии Рак — Неблагоприятный период
26 Января
суббота
16 лунный день (начинается в 16:31 МСК) // Полнолуние (начинается в 7:39 МСК) — Стричь и окрашивать сегодня волосы вредно и неблагоприятно для вашего здоровья.
Положение Луны: в созвездии Лев — Благоприятное время для того, чтобы уделить себе время — пусть это будет не стрижка или окрашивание волос,  а питательные или увлажняющие маски.
27 Января
воскресенье
17 лунный день (начинается в 17:42 МСК) — Отложите визит к стилисту на другое время. Сегодня стричь волосы не рекомендуется.
Положение Луны: в созвездии Лев — Благоприятное время для ухода за собой.
28 Января
понедельник
18 лунный день (начинается в 18:55 МСК) — Неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос.
Положение Луны: в созвездии Лев — время, которое можно посвятить уходу за собой — маски, массаж и пр.
29 Января
вторник
19 лунный день (начинается в 20:10 МСК) — Сегодня благоприятное время для визита к парикмахеру. Стрижка в этот день сулит знакомство и дружбу с интересным человеком.
Положение Луны: в созвездии Дева — Очень подходящее время для любого уходя за собой.
30 Января
среда
20 лунный день (начинается в 21:26 МСК) — Сегодня день духовной работы над собой, поэтому женщинам чтобы восполнить запасы женской энергии сегодня рекомендован любой уход за своей внешностью, а вот мужчинам от визита в салон сегодня лучше воздержаться.
Положение Луны: в созвездии Дева — Благоприятный  по своей энергетике период.
31 Января
четверг
21 лунный день (начинается в 22:43 МСК) — сегодня не следует стричь и окрашивать волосы.
Положение Луны: в созвездии Весы — период, когда удачно получаются стрижки и укладки воздушного характера.
Хорошее время для депиляции 1, 2, 10, 11, 16-18, 27-30 января

Гороскоп стрижек на Grimuar.com