Календарь стрижек: ноябрь 2010

Рекомендуем сохранить ссылку на эту страницу в любой соц сети:
Календарь стрижек: ноябрь 2010

Представляем вашему вниманию календарь стрижки волос на ноябрь 2010. Помните, что даже если вы не сможете спланировать стрижку и подстрижетесь в самый неблагоприятный день — самое важное ваш настрой. Хорошее настроение и позитивное мышление отгонят прочь многие невзгоды и проблемы.

1 ноября, понедельник 25 лунный день [:: начало в 00:45 ::]
Положение Луны: в знаке Девы
Считается, что стрижка в этот лунный день повышает глазное давление, поэтому обладателям повышенного глазного давления визит в парикмахерскую лучше спланировать на другое время. Однако же Луна в созвездии Девы символизирует прекрасное время не только для стрижки и укладки, но и для окрашивания и процедур ухода за волосами — сегодня их проницаемость повышена.


2 ноября, вторник 26 лунный день [:: начало в 02:14 ::]
Положение Луны: в знаке Девы
Отличный день для посещения салона красоты! Сегодня стрижка в результате получится не только красивой и аккуратной, но и привнесет в вашу жизнь ощущение радости и комфорта.


3 ноября, среда 27 лунный день [:: начало в 03:44 ::]
Положение Луны: в знаке Весов
Убывающая Луна в созвездии Весов свидетельствует о подходящем периоде ухода за волосами, маски, бальзами дадут отличный эффект. Сегодня можно поэкспериментировать с цветом волос, поиграть оттенками или же попробовать кардинально новый цвет. Хорошее время для стрижки и укладки.


4 ноября, четверг 28 лунный день [:: начало в 05:15 ::]
Положение Луны: в знаке Весов
Пышные воздушные прически сегодня смогут покорить не одно сердце, придать облику дополнительное обаяние и привлекательность. Луна в Весах символизирует хорошее время для окрашивания волос и проведения процедур по питанию и восстановлению.


5 ноября, пятница 29 лунный день [:: начало в 06:47 ::]
Положение Луны: в знаке Скорпиона
Не планируйте на этот день ничего важного, отложите визит к стилисту на более благоприятный день. Сегодня положение Луны не располагает к хорошему исходу дела.


6 ноября, суббота Новолуние [:: начало в 07:53 ::] // 2 лунный день [:: начало в 08:18 ::]
Положение Луны: в знаке Скорпиона
В целом день не несет в себе грубую негативную энергетику, однако он не сулит ничего приятного. Выбор за каждым.


7 ноября, воскресение 3 лунный день [:: начало в 09:42 ::]
Положение Луны: в знаке Стрелец
Нарастающая Луна — самое лучшее время для стрижки — рост волос и их качество изменяются в лучшую сторону. Стрижка сегодня привнесет в вашу жизнь волну позитива и хорошего настроения. По возможности можно сделать для волос маску в домашних условиях — натуральные компоненты помогут волосам обрести их природную красоту.


8 ноября, понедельник 4 лунный день [:: начало в 10:53 ::]
Положение Луны: в знаке Стрелец
Для тех, кому важно отрастить волосы — сегодня могут обстричь кончики. Это будет стимулировать рост волос. Особого настроения день в себе не несет и будет нейтральным. Если вы чувствуете дискомфорт в горле и носоглотке — перенесите стрижку на другой день.


9 ноября, вторник 5 лунный день [:: начало в 11:48 ::]
Положение Луны: в знаке Козерога
День пройдет под знаком благополучия и материального достатка. Волосы на ура примут любой питающий уход, будут мягкими и шелковистыми. А стрижка в этот день сулит массу приятных приобретений — как эмоциональных, так и материальных.


10 ноября, среда 6 лунный день [:: начало в 12:28 ::]
Положение Луны: в знаке Козерога
Луна в Козероге свидетельствует об отличном периоде для процедур по уходу, восстановлению и питанию волос. Поэтому сегодня рекомендуется сделать больше акцент на процедурах ухода и окрашивании, а не на стрижки волос.


11 ноября, четверг 7 лунный день [:: начало в 12:55 ::]
Положение Луны: в знаке Козерога
7 лунные сутки по Лунному календарю сами по себе тяжелы. На Тибете этот день считали «сжигающим днем». Существует мнение, что в этот день стрижка волос может повлечь за собой крупную ссору. Однако Луна в Козероге сглаживает разрушительное влияние этого дня, поэтому сегодня лучше сконцентрироваться на восстанавливающих процедурах ухода, окрашивании и укладки.


12 ноября, пятница 8 лунный день [:: начало в 13:15 ::]
Положение Луны: в знаке Водолея
Стрижка в 8 лунные сутки сулит долголетие и здоровье. Луна в созвездии Водолея символизирует период хорошей «усвояемости» — маски для волос сделают их упругими и эластичными, окрашивание будет стойким. Растущая Луна стимулирует рост и улучшает качество волоса. Сегодня — один из самых благоприятных дней для стрижки и окраски волос в этом месяце.


13 ноября, суббота 9 лунный день [:: начало в 13:30 ::]
Положение Луны: в знаке Водолея
9 лунный день сам по себе день неблагоприятный для любого дела. Влияние негативной энергетики не сглаживает даже положение Луны в знаке Водолея. Сегодня лучше воздержаться от визита к парикмахеру.


14 ноября, воскресение 10 лунный день [:: начало в 13:43 ::]
Положение Луны: в знаке Рыб
Стрижка в 10 лунные сутки не сулит приятных результатов, более того — отнимает здоровья. Пока Луна находится в знаке Рыб стоит помнить, что это период, когда наш организм становится восприимчив ко всему. Старайтесь в этот период использовать по максимуму натуральные компоненты, избегайте химии, которая может повлечь за собой аллергии.


15 ноября, понедельник 11 лунный день [:: начало в 13:54 ::]
Положение Луны: в знаке Рыб
Так как Луна в Рыбах — признак повышенной аллергичности, в этот день лучше не окрашивать волосы и не наносить незнакомых средств по уходу. Стрижка в 11 лунные сутки способствует увеличению вашей внутренней силы и повышает ваше влияние на окружающих людей, однако надо быть осторожнее с острыми колющими предметами — упавшие в этот день вилки-ножи-ножницы предупреждают об опасности.


16 ноября, вторник 12 лунный день [:: начало в 14:04 ::]
Положение Луны: в знаке Рыб
Сегодня неблагоприятный день для стрижки волос. Отложите поход в парикмахерскую на более благоприятное время.


17 ноября, среда 13 лунный день [:: начало в 14:16 ::]
Положение Луны: в знаке Овна
13 лунный день хорош для стрижки волос — он сулит удачную стрижку, пользу волосам и даже удачу в жизни. Однако влияние Луны в знаке Овна не так радужно — в этот период рекомендуется воздержатся от окрашивания волос, химической завивки. Стричь волосы в этот период разрешается, но расти они могут медленнее, поэтому хорошо в этот период сделать депиляцию.


18 ноября, четверг 14 лунный день [:: начало в 14:29 ::]
Положение Луны: в знаке Овна
Этот день — день выбора и необходимости. Стрижка в 14 лунный день сулит удачу и хорошее настроение. Но Луна в Овне предостерегает от покраски и химической завивки, а так же сказывается на качестве волос после стрижки не в лучшую сторону.


19 ноября, пятница 15 лунный день [:: начало в 14:29 ::]
Положение Луны: в знаке Тельца
Стричься в этот можно и нужно. При Луне в созвездии Тельца волосы прекрасно впитывают — этим обязательно стоит воспользоваться и побаловать свои волосы питательной маской красоты. Окрашивание в такой день будет стойким и долго продержится на волосах. Но стоит помнить, что дни в районе Полнолуния — это дни силы и большой притока энергетики. Такой силой нужно воспользоваться разумно и созидательно — старайтесь прибывать в хорошем настроении, когда пойдете стричься.


20 ноября, суббота 16 лунный день [:: начало в 15:05 ::]
Положение Луны: в знаке Тельца
Если в этот день вам необходимо подстричься, то сделать это нужно в первой половине дня. С трех часов по полудню в силу вступают 16 лунные сутки — и стричься в этот период не желательно. Возможны ошибки и неудачные стрижки. Однако Луна в Тельце благоприятствует различному уходу, окрашивайте в этот день очень осторожно и проверенными заранее красками.


21 ноября, воскресение 17 лунный день [:: начало в 15:34 ::] Полнолуние
Положение Луны: в знаке Близнецов
Этот день призывает к внимательному отношению к себе, к контролю эмоций. Стричь сегодня волосы рекомендуется с осторожностью, если вы решились на стрижку в этот день — мысленно сбросьте с отстриженными кончиками накопившиеся заботы и проблемы. Луна в Близнецах не способствует никаким манипуляциям с волосами. Отложите окрашивание и процедуры ухода на другой день.


22 ноября, понедельник 18 лунный день [:: начало в 16:14 ::]
Положение Луны: в знаке Близнецов
Воздержитесь сегодня от окрашивания и химической завивки. Сегодня волосы хорошо укладываются, но 18 лунные сутки не способствуют улучшению качества волос после стрижки. Рекомендуется перенести визит к стилисту на другой день.


23 ноября, вторник 19 лунный день [:: начало в 17:09 ::]
Положение Луны: в знаке Близнецов
Если вы готовы к встрече новых людей и интересным знакомствам — то стрижка в 19 лунный день может вам подарить такую возможность. Однако положение Луны в знаке Близнецов не способствует хорошим результатам в окрашивании волос и химической завивки.


24 ноября, среда 20 лунный день [:: начало в 18:19 ::]
Положение Луны: в знаке Рака
Сегодня стричь волосы не рекомендуется. Отложите поход к парикмахеру на другое время.


25 ноября, четверг 21 лунный день [:: начало в 19:39 ::]
Положение Луны: в знаке Рака
Неблагоприятный день в календаре стрижек. Запланируйте на этот день депиляцию.


26 ноября, пятница 22 лунный день [:: начало в 21:05 ::]
Положение Луны: в знаке Льва
День подходит для удаления нежелательных волос. 22 лунный день начнется только вечером — поэтому стрижку лучше перенести на следующий день.


27 ноября, суббота 23 лунный день [:: начало в 22:32 ::]
Положение Луны: в знаке Льва
День отлично подойдет для необычной креативной стрижки. Хороши будут питательные витаминные маски для волос. Так же стрижка в этот день может способствовать росту благополучия.


28 ноября, воскресение 24 лунный день [:: начало в 23:59 ::]
Положение Луны: в знаке Девы
24 лунные сутки начнутся лишь к полуночи, поэтому этот день находится под влиянием 23 лунного дня. Это неблагоприятный период для стрижки волос. Однако, Луна в Деве сглаживает это влияние, поэтому если стрижку нет возможности перенести на безусловно хорошее время — запаситесь хорошим настроением, позитивным настроем на будущее и вперед в салон красоты.


29 ноября, понедельник 24 лунный день [:: продолжаются ::]
Положение Луны: в знаке Девы
24 лунный день не подходит для удачной стрижки, поэтому визит к стилисту лучше всего перенести на другой день. Если же подстричься необходимо в этот день, то будьте аккуратны и сосредоточенны. Луна в Деве способствует хорошему результату, но будьте бдительны и не идите на эксперименты.


30 ноября, вторник 25 лунный день [:: начало в 01:26 ::]
Положение Луны: в знаке Весов
Этот день нейтрален для стрижки волос. Бытует мнение, что стрижка в 25 лунные сутки влияет на остроту зрения, для людей с пониженным глазным давлением это хорошие новости, если же в глазах давление повышенное, стрижку лучше отложить. Проведите небольшой арома-массаж для кожи головы с использованием любимых эфирных масел — это не просто поднимет настроение, но и зарядит хорошими эмоциями на весь период.


Хорошее время для депиляции : 1-4, 20-22, 25-30 ноября

kalendar-strizhek-noyabr